Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Rijeka | Croatian 1.HNL League | 17 | 1,455 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Rijeka | Clasificación Conference League | 3 | 246 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 1 | 49 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Rijeka | Croatian 1.HNL League | 16 | 1,306 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 5 | 300 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinamo Zagreb | Copa de Croacia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinamo Zagreb | Europa League | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Caykur Rizespor | Süper Lig de Turquía | 2 | 24 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 3 | 262 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Caykur Rizespor | Copa de Turquía | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Caykur Rizespor | Süper Lig de Turquía | 23 | 1,802 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Dinamo Zagreb | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Dinamo Zagreb | Croatian 1.HNL League | 11 | 849 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Dinamo Zagreb | Clasificación Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Dinamo Zagreb | Europa League | 8 | 705 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Lech Poznan | Ekstraklasa de Polonia | 32 | 2,823 | 3 | 0 |
| 2017/18 | Lech Poznan | Clasificación Europa League | 4 | 351 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Ferencváros | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Ferencváros | Clasificación Europa League | 3 | 208 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Austria Wien | Bundesliga de Austria | 22 | 1,563 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Austria Wien | Champions League | 4 | 272 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Austria Wien | Europa League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 178 | 14,266 | 5 | 1 |
Croatian 1.HNL League
2023/24Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 99 |
| Juego aéreo | 66% | 74 |
| Entradas | 0.49 | 9 |
| Intercepciones | 0.80 | 20 |
| Despejes | 2.23 | 35 |
| Precisión de pase | 85% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Croacia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2022/23Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 73 |
| Juego aéreo | 100% | 96 |
| Entradas | 0.00 | 25 |
| Intercepciones | 3.67 | 100 |
| Despejes | 5.51 | 100 |
| Precisión de pase | 98% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Supercopa de Croacia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 87 |
| Juego aéreo | 70% | 85 |
| Entradas | 0.34 | 2 |
| Intercepciones | 1.93 | 85 |
| Despejes | 3.93 | 80 |
| Precisión de pase | 86% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Croacia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2021/22Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 27 |
| Juego aéreo | 50% | 18 |
| Entradas | 0.30 | 4 |
| Intercepciones | 1.20 | 23 |
| Despejes | 1.20 | 11 |
| Precisión de pase | 91% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Croacia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 9.00 | 100 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Süper Lig de Turquía
2021/22Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 2 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 3.75 | 100 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 76% | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 40 |
| Despejes | 65 |
| Vallas invictas | 5 |
Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
Croatian 1.HNL League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Croacia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 3 |
Croatian 1.HNL League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 58 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 51 |
| Despejes | 108 |
| Vallas invictas | 14 |
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 66 |
| Vallas invictas | 7 |
Champions League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 18 |
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/22VisitaJuventusP1-0 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25/27 | 6.5 |
| 08/24Bodø/GlimtG4-1 | 49' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 45/46 | 7.0 |
| 12/09VisitaWest Ham UnitedG0-1 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8/8 | 6.2 |
| 08/21Fatih KaragümrükE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 6.0 |
| 08/13VisitaBeşiktaşP3-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 10/13 | 5.8 |
| 05/15İstanbul BaşakşehirP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 49/51 | 6.9 |
| 05/11VisitaGaziantep FKG4-5 | 70' | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 12/14 | 6.1 |
| 05/08Yeni MalatyasporP0-4 | 37' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19/24 | 5.6 |
| 05/02VisitaDenizlisporG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 40/44 | 6.7 |
| 04/23VisitaGençlerbirligiP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 55/61 | 6.9 |
| 03/13HataysporG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 02/27SivassporE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 77/88 | 7.8 |
| 02/22VisitaAnkaragücüE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 46/55 | 6.5 |
| 02/06VisitaAlanyasporP2-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 4 | 3 | 18/29 | 5.8 |
| 02/02KasimpasaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 38/45 | 6.7 |
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ




