Inicio»Equipos»Vora»Enis Fazlagic
Jugador

Enis Fazlagic

VoraMediocampistaIzquierdoMacedonia del Norte26 años188 cm80 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23Macedonia del NorteUEFA Liga de Naciones14500
2022/23DAC 1904Superliga de Eslovaquia637700
2021/22Wisła KrakówEkstraklasa de Polonia131,01200
2021/22ŽilinaSuperliga de Eslovaquia161,29501
2021/22ŽilinaClasificación Conference League645200
2021/22North Macedonia U21Clasificación Europeo Sub-21652600
2020/21ŽilinaSuperliga de Eslovaquia231,74312
2017/18ShkendijaClasificación Europa League2300
Total8 temporadas735,45313
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Albania

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Albania

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Polish Super Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

UEFA Liga de Naciones

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 47 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 79 entre 47 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase88%Regates completados por 90 minutos · percentil 5 entre 47 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 47 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados83%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 53 entre 47 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 87 entre 47 jugadores de la misma posiciónPases al frente46.00

Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase88%79
Regates0.005
Duelos ganados83%100
Recuperaciones2.0053
Pases al frente46.0087
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones12.00
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
377
Minutos
2
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 1 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 95 entre 96 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%Regates completados por 90 minutos · percentil 52 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.95Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 85 entre 96 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 28 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.43Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 11 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.86

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.001
Precisión de pase85%95
Regates0.9552
Duelos ganados56%85
Recuperaciones1.4328
Pases al frente18.8611
MétricaTotalPor 90'
Tiros20.48
Regates completados40.95
Entradas ganadas20.48
Intercepciones40.95
Despejes81.91
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,012
Minutos
7
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 8 entre 158 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.44Pases completados sobre pases intentados · percentil 26 entre 158 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 26 entre 158 jugadores de la misma posiciónRegates0.53Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 33 entre 158 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 95 entre 158 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.91Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 38 entre 158 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.77

Comparado con 158 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.448
Precisión de pase75%26
Regates0.5326
Duelos ganados45%33
Recuperaciones3.9195
Pases al frente22.7738
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas50.44
Tiros70.62
Regates completados60.53
Entradas ganadas161.42
Intercepciones282.49
Despejes201.78
Vallas invictas20.18
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,295
Minutos
16
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 34 entre 97 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.97Pases completados sobre pases intentados · percentil 87 entre 97 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 40 entre 97 jugadores de la misma posiciónRegates0.83Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 86 entre 97 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 80 entre 97 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.85Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 88 entre 97 jugadores de la misma posiciónPases al frente34.61

Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9734
Precisión de pase83%87
Regates0.8340
Duelos ganados56%86
Recuperaciones2.8580
Pases al frente34.6188
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas140.97
Tiros161.11
Regates completados120.83
Entradas ganadas181.25
Intercepciones231.60
Despejes140.97
Vallas invictas10.07
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
452
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 44 entre 31 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 44 entre 31 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 42 entre 31 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 42 entre 31 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0044
Regates0.0044
Recuperaciones0.0042
Pases al frente0.0042
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.20
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
526
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 16 entre 149 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 23 entre 149 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 15 entre 149 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 10 entre 149 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 149 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0016
Regates0.0023
Recuperaciones0.0015
Pases al frente0.0010

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,743
Minutos
22
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias20.10
Grandes ocasiones creadas120.62
Tiros221.14
Regates completados80.41
Entradas ganadas311.60
Intercepciones261.34
Despejes170.88
Vallas invictas30.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian First League

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Other Competition Matches

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Macedonian First League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
11/24MFK RuzomberokG1-05'00001005/56.1
10/23PodbrezováG2-157'000112017/196.3
10/14VisitaViOn Zlaté MoravceE2-245'000111020/246.2
09/10VisitaMFK SkalicaE1-190'0002125141/536.5
08/31VisitaSK Slovan BratislavaE1-190'000034021/286.2
08/27AS TrencínP1-290'000053138/396.4
06/12GibraltarG4-045'000053037/426.7
05/21Warta PoznanP0-124'000010010/125.4
05/07Jagiellonia BiałystokE0-057'000195334/446.1
05/01VisitaCracoviaE0-090'0010117219/406.7
04/25Wisla PlockP3-445'001022111/146.3
04/10Górnik ZabrzeG4-190'000055220/276.1
04/03Piast GliwiceE2-289'002144037/436.5
03/18VisitaPogon SzczecinP4-190'000193225/326.7
03/13Lech PoznanE1-190'001253020/247.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido