Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Rodez | Ligue 2 de Francia | 23 | 1,757 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Rodez | Ligue 2 de Francia | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Rodez | Copa de Francia | 3 | 196 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Rodez | Ligue 2 de Francia | 28 | 2,462 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Valenciennes | Ligue 2 de Francia | 2 | 111 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Valenciennes | Copa de Francia | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Valenciennes | Ligue 2 de Francia | 21 | 1,489 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Grenoble | Copa de la Liga de Francia | 2 | 205 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Grenoble | Ligue 2 de Francia | 22 | 1,906 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Grenoble | Copa de Francia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Grenoble | Copa de la Liga de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Grenoble | Ligue 2 de Francia | 27 | 2,313 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Grenoble | Copa de Francia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Grenoble | French Play-offs 2/3 | 2 | 145 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Boulogne | Copa de Francia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Boulogne | Copa de Francia | 2 | 210 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 138 | 11,324 | 7 | 1 |
Copa de Francia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2024/25Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 73 |
| Juego aéreo | 57% | 59 |
| Entradas | 0.36 | 3 |
| Intercepciones | 0.77 | 15 |
| Despejes | 5.94 | 91 |
| Precisión de pase | 84% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 116 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Francia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2023/24Comparado con 151 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 100 |
| Juego aéreo | 67% | 93 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 16.00 | 100 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
French Play-offs 1/2
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Ligue 2 de Francia
2022/23Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 78 |
| Juego aéreo | 62% | 73 |
| Entradas | 0.99 | 42 |
| Intercepciones | 1.24 | 38 |
| Despejes | 4.68 | 94 |
| Precisión de pase | 85% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 14 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 34 |
| Despejes | 128 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Francia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2021/22Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 19 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 4.05 | 93 |
| Precisión de pase | 93% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
Copa de Francia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Ligue 2 de Francia
2020/21Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 92 |
| Juego aéreo | 63% | 77 |
| Entradas | 0.73 | 32 |
| Intercepciones | 1.51 | 38 |
| Despejes | 3.02 | 70 |
| Precisión de pase | 87% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 50 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga de Francia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Ligue 2 de Francia
2019/20Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 85 |
| Juego aéreo | 66% | 87 |
| Entradas | 0.33 | 1 |
| Intercepciones | 1.27 | 39 |
| Despejes | 5.34 | 99 |
| Precisión de pase | 85% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 113 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Ligue 2 de Francia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 135 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de Francia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
French Play-offs 2/3
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 14 |
Copa de Francia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/26Paris FCE1-1 | 28' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6/9 | 6.2 |
| 04/18VisitaLavalP2-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 6 | 4 | 46/57 | 6.8 |
| 04/11CaenE2-2 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 2 | 5 | 4 | 56/65 | 6.8 |
| 04/04MartiguesG1-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 22/25 | 6.8 |
| 03/28VisitaRed StarE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 14/15 | 6.3 |
| 03/14VisitaAnnecyE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 37/50 | 6.2 |
| 03/10DunkerqueG5-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 41/47 | 6.3 |
| 03/01VisitaLorientP3-1 | 90' | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 4 | 2 | 19/19 | 6.4 |
| 02/21AmiensE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 26/28 | 6.4 |
| 02/14VisitaPauG0-5 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 3 | 1 | 14/15 | 7.2 |
| 02/07BastiaP0-2 | 84' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 7 | 4 | 17/21 | 6.1 |
| 01/31VisitaGrenobleP2-1 | 90' | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 5 | 2 | 41/45 | 6.4 |
| 01/10TroyesG2-1 | 11' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/6 | 4.2 |
| 12/13VisitaClermontE1-1 | 44' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11/14 | 6.5 |
| 12/06PauG1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 50/56 | 7.3 |
YFC
URA
BDG
BVB
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK


