Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | 1. FC Schweinfurt 05 | German 3rd Liga | 17 | 724 | 4 | 0 |
| 2025/26 | 1. FC Schweinfurt 05 | DFB Pokal | 1 | 16 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Maccabi Haifa | Ligat Ha'al de Israel | 2 | 59 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Maccabi Haifa | Clasificación Champions League | 4 | 148 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Maccabi Haifa | Ligat Ha'al de Israel | 4 | 117 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Maccabi Haifa | Europa League | 2 | 54 | 0 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 16 | 356 | 1 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 3 | 75 | 0 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 16 | 356 | 1 | 0 |
| 2021/22 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 27 | 1,336 | 6 | 2 |
| 2021/22 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 2 | 114 | 0 | 0 |
| 2021/22 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 27 | 1,336 | 6 | 2 |
| 2021/22 | Germany U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 7 | 240 | 2 | 1 |
| 2020/21 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 14 | 692 | 5 | 1 |
| 2020/21 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 14 | 692 | 5 | 1 |
| Total | 15 temporadas | 156 | 6,315 | 33 | 7 |
German 3rd Liga
2025/26Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 81 |
| Remates | 2.98 | 76 |
| Ocasiones creadas | 0.62 | 11 |
| Regates | 0.75 | 45 |
| Toques en el área | 3.11 | 15 |
| Juego aéreo | 38% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 4 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Israel
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2024/25Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 1.53 | 3 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Israel
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2023/24Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.31 | 60 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Regates | 1.54 | 64 |
| Toques en el área | 3.08 | 25 |
| Juego aéreo | 33% | 39 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Europa League
2023/24Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 1.67 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Israel
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 39 |
| Remates | 1.77 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.76 | 16 |
| Regates | 0.76 | 37 |
| Toques en el área | 2.78 | 9 |
| Juego aéreo | 25% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 39 |
| Remates | 1.52 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.76 | 15 |
| Regates | 0.51 | 42 |
| Toques en el área | 3.29 | 4 |
| Juego aéreo | 19% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
German Bundesliga Zwei
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German U19 Bundesliga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/18Fortuna DüsseldorfP2-4 | 16' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4/4 | 7.5 |
| 05/24VisitaMaccabi NetanyaG2-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 6.0 |
| 09/14VisitaMaccabi Bnei RainaE2-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 10/05PanathinaikosE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8/8 | 5.9 |
| 10/01VisitaMaccabi NetanyaG2-3 | 74' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4/10 | 6.1 |
| 09/27Bnei SakhninE1-1 | 8' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.8 |
| 09/21VisitaRennesP3-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/17VisitaMaccabi Petah TikvaP3-2 | 20' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4/5 | 6.3 |
| 09/03VisitaHapoel JerusalemG1-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 5.7 |
| 08/29VisitaYoung BoysP3-0 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 5.7 |
| 08/02Sheriff TiraspolG4-1 | 38' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11/11 | 7.4 |
| 07/18Hamrun SpartansG2-1 | 74' | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 6.9 |
| 07/11VisitaHamrun SpartansG0-4 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8/8 | 6.0 |
| 04/05VfB StuttgartP0-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.1 |
| 02/08Fortuna DüsseldorfE1-1 | 48' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6/12 | 5.8 |
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB


