Equipo Todos los equipos FC Bayern München Ladies New Zealand Women Reading Ladies Gotham FC Competición Todas las competiciones German Women's Bundesliga Champions League Femenina Club Friendlies Women Amistosos Internacionales Femeninos Copa Mundial Femenina Torneo Olímpico de Fútbol Femenino SheBelieves Cup Women's Super League FAWSL Continental Cup Algarve Cup Yongchuan Tournament FFA Cup of Nations Copa FA Femenina National Womens Soccer League Temporada Todas las temporadas 2023/24 2023/24 2023/24 2022/23 2022/23 2021/22 2021/22 2021/22 2020/21 2020/21 2020/21 2019/20 2019/20 2019/20 2019/20 2018/19 2018/19 2017/18 2016/17 2016/17 2015/16 2014/15 2014/15 2012/13 2010/11 Actual
German Women's Bundesliga 2023/24 Atajadas por 90 minutos · percentil 0 entre 15 jugadores de la misma posición Atajadas0.00 Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 3 entre 15 jugadores de la misma posición Vallas invictas0% Salidas por alto por 90 minutos · percentil 0 entre 15 jugadores de la misma posición Salidas altas0.00 Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 15 jugadores de la misma posición Precisión de pase100% Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: % de atajadas, Juego largo.
Métrica Valor Percentil Atajadas 0.00 0 Vallas invictas 0% 3 Salidas altas 0.00 0 Precisión de pase 100% 100
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Club Friendlies Women 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2022/23 Atajadas por 90 minutos · percentil 65 entre 13 jugadores de la misma posición Atajadas3.07 Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 4 entre 13 jugadores de la misma posición % de atajadas50% Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 8 entre 13 jugadores de la misma posición Vallas invictas0% Salidas por alto por 90 minutos · percentil 12 entre 13 jugadores de la misma posición Salidas altas0.34 Pases completados sobre pases intentados · percentil 19 entre 13 jugadores de la misma posición Precisión de pase61% Balones largos completados sobre intentados · percentil 19 entre 13 jugadores de la misma posición Juego largo34% Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Atajadas 3.07 65 % de atajadas 50% 4 Vallas invictas 0% 8 Salidas altas 0.34 12 Precisión de pase 61% 19 Juego largo 34% 19
Métrica Total Por 90' Despejes 7 1.19 Atajadas 18 3.07
Copa Mundial Femenina 2022/23 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2021/22 Métrica Total Por 90' Despejes 2 1.00 Atajadas 11 5.50
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino 2021/22 Métrica Total Por 90' Despejes 4 2.00 Atajadas 11 5.50
SheBelieves Cup 2021/22 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.50 Despejes 3 1.50 Atajadas 4 2.00
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino 2020/21 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Women's Super League 2020/21 No hay estadísticas disponibles por el momento.
FAWSL Continental Cup 2020/21 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Algarve Cup 2019/20 Métrica Total Por 90' Despejes 5 2.50 Atajadas 3 1.50
Yongchuan Tournament 2019/20 No hay estadísticas disponibles por el momento.
FFA Cup of Nations 2019/20 Métrica Total Por 90' Despejes 3 1.00 Atajadas 15 5.00 Vallas invictas 1 0.33
Copa FA Femenina 2019/20 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2018/19 Métrica Total Por 90' Despejes 8 2.00 Atajadas 12 3.00 Vallas invictas 2 0.50
Copa Mundial Femenina 2018/19 Métrica Total Por 90' Despejes 7 2.33 Atajadas 9 3.00
Amistosos Internacionales Femeninos 2017/18 Métrica Total Por 90' Despejes 6 2.00 Atajadas 5 1.67
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino 2016/17 Métrica Total Por 90' Intercepciones 1 0.33 Atajadas 11 3.67 Vallas invictas 1 0.33
National Womens Soccer League 2016/17 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2015/16 Métrica Total Por 90' Despejes 3 1.00 Atajadas 9 3.00
Amistosos Internacionales Femeninos 2014/15 Métrica Total Por 90' Despejes 2 2.00 Atajadas 4 4.00
Copa Mundial Femenina 2014/15 Métrica Total Por 90' Despejes 4 1.33 Atajadas 11 3.67 Vallas invictas 1 0.33
Amistosos Internacionales Femeninos 2012/13 Métrica Total Por 90' Atajadas 5 5.00
Copa Mundial Femenina 2010/11 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido