Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Partizani Tirana | Clasificación Champions League | 2 | 33 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Partizani Tirana | Clasificación Conference League | 6 | 197 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Rudes | Croatian 1.HNL League | 9 | 516 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Manisa FK | 1. Lig de Turquía | 8 | 121 | 0 | 0 |
| 2021/22 | HNK Sibenik | Croatian 1.HNL League | 12 | 794 | 2 | 2 |
| 2020/21 | Osijek | Croatian 1.HNL League | 4 | 241 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Osijek | Clasificación Europa League | 1 | 64 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Rangers | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 40 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Rangers | Premiership de Escocia | 13 | 655 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Rangers | Europa League | 3 | 49 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Albania | Amistosos Internacionales | 2 | 115 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Albania | UEFA Liga de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Osijek | Clasificación Europa League | 8 | 663 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Albania | Amistosos Internacionales | 2 | 171 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Lokomotiva Zagreb | Clasificación Europa League | 8 | 636 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 81 | 4,475 | 8 | 3 |
Clasificación Champions League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.46 | 66 |
| Remates | 0.46 | 37 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 24 |
| Regates | 0.00 | 26 |
| Toques en el área | 0.46 | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Croatian 1.HNL League
2023/24Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 1.05 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.35 | 4 |
| Regates | 3.31 | 97 |
| Toques en el área | 1.57 | 4 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Hungarian Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2022/23Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 1.49 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.74 | 20 |
| Regates | 0.74 | 24 |
| Toques en el área | 5.95 | 91 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
Croatian 1.HNL League
2021/22Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 48 |
| Remates | 1.81 | 28 |
| Ocasiones creadas | 1.25 | 65 |
| Regates | 1.70 | 85 |
| Toques en el área | 3.97 | 55 |
| Juego aéreo | 16% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 2 |
Copa de Croacia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2020/21Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.37 | 75 |
| Remates | 2.24 | 52 |
| Ocasiones creadas | 1.12 | 57 |
| Regates | 0.37 | 18 |
| Toques en el área | 2.99 | 32 |
| Juego aéreo | 25% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Croacia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premiership de Escocia
2018/19Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 64 |
| Remates | 1.92 | 57 |
| Ocasiones creadas | 0.14 | 55 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.65 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
Croatian 1.HNL League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Croatian 1.HNL League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/12RomaP1-2 | 63' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9/15 | 5.6 |
| 12/04Ankara KeçiörengücüE0-0 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.9 |
| 10/31VisitaGençlerbirligiG1-3 | 1' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/15Altay SKE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 09/18VisitaBodrum FKE1-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 09/11Yeni MalatyasporE2-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/7 | 6.1 |
| 09/05VisitaSamsunsporG0-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4/6 | 6.0 |
| 08/27DenizlisporG3-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/8 | 6.1 |
| 08/13BolusporP0-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8/12 | 6.2 |
| 10/29VisitaSolihull MoorsE3-3 | 90' | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 8.9 |
| 09/18VisitaBallymena UnitedG0-1 | 84' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 08/13VisitaStranraerG0-2 | 84' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 5.7 |
| 04/03Heart of MidlothianG3-0 | 22' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 12/23VisitaSt. JohnstoneG1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 12/13VisitaRapidP1-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10/11 | 6.3 |
MAC
PER
YBL
FNA
LLA
GZD
SCR
S28
HOL
URA
ANT
VVN
CZO
KWF
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP







