Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.09
52
Precisión de pase
85%
68
Regates
0.31
23
Duelos ganados
53%
67
Recuperaciones
2.80
86
Pases al frente
29.90
70
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.16
Grandes ocasiones creadas
7
1.09
Tiros
15
2.34
Regates completados
2
0.31
Entradas ganadas
10
1.56
Intercepciones
8
1.25
Despejes
33
5.14
4
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
175
Minutos
6
Tiros
DFB Pokal
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
1.03
Grandes ocasiones creadas
3
1.54
Tiros
6
3.09
Regates completados
1
0.51
Entradas ganadas
1
0.51
Intercepciones
3
1.54
Despejes
6
3.09
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
German Bundesliga (DFL - Official)
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League International Cup
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
351
Minutos
13
Tiros
Clasificación Europeo Sub-21
2025/26
Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.03
90
Precisión de pase
92%
80
Regates
1.03
94
Duelos ganados
58%
68
Recuperaciones
2.31
91
Pases al frente
42.05
96
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.51
Grandes ocasiones creadas
4
1.03
Tiros
13
3.33
Regates completados
4
1.03
Entradas ganadas
7
1.79
Intercepciones
2
0.51
Despejes
3
0.77
Vallas invictas
1
0.26
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
18
Minutos
1
Tiros
Selecciones Sub-21
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
5.00
Tiros
1
5.00
Regates completados
1
5.00
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Copa de Bélgica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.00
Tiros
1
1.00
Vallas invictas
1
1.00
34
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
2,485
Minutos
42
Tiros
Jupiler Pro League
2024/25
Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.87
35
Precisión de pase
84%
62
Regates
0.94
61
Duelos ganados
56%
89
Recuperaciones
2.32
57
Pases al frente
19.74
10
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.07
Asistencias
5
0.18
Grandes ocasiones creadas
24
0.87
Tiros
42
1.52
Regates completados
26
0.94
Entradas ganadas
46
1.67
Intercepciones
18
0.65
Despejes
45
1.63
Vallas invictas
7
0.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Europeo Sub-21
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
5
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
399
Minutos
9
Tiros
Selecciones Sub-21
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.23
Asistencias
1
0.23
Grandes ocasiones creadas
2
0.45
Tiros
9
2.03
Entradas ganadas
9
2.03
Intercepciones
6
1.35
Despejes
7
1.58
Vallas invictas
2
0.45
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
166
Minutos
1
Tiros
Copa de Bélgica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.54
Tiros
1
0.54
Vallas invictas
1
0.54
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,473
Minutos
32
Tiros
Jupiler Pro League
2023/24
Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.44
12
Precisión de pase
75%
19
Regates
0.58
37
Duelos ganados
50%
47
Recuperaciones
1.64
19
Pases al frente
19.73
12
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.07
Grandes ocasiones creadas
12
0.44
Tiros
32
1.16
Regates completados
16
0.58
Entradas ganadas
33
1.20
Intercepciones
12
0.44
Despejes
63
2.29
Vallas invictas
6
0.22
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
57
Minutos
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24
Comparado con 150 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
14
Precisión de pase
87%
67
Regates
1.58
96
Duelos ganados
50%
49
Recuperaciones
3.16
97
Pases al frente
31.58
88
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
1.58
Entradas ganadas
2
3.16
Despejes
1
1.58
6
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
405
Minutos
14
Tiros
Clasificación Europeo Sub-19
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.44
Asistencias
1
0.22
Grandes ocasiones creadas
9
2.00
Tiros
14
3.11
Regates completados
5
1.11
Entradas ganadas
1
0.22
Despejes
2
0.44
Vallas invictas
1
0.22
4
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
253
Minutos
8
Tiros
Selecciones Sub-19
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.71
Asistencias
1
0.36
Grandes ocasiones creadas
7
2.49
Tiros
8
2.85
Regates completados
7
2.49
Entradas ganadas
4
1.42
Intercepciones
1
0.36
31
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
1,734
Minutos
33
Tiros
Eerste Divisie
2022/23
Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.