Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Sporting JAX | USL Championship | 6 | 261 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Charleston Battery | USL Championship | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Greenville Triumph | USL League One | 19 | 793 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Greenville Triumph | Copa USL League One | 5 | 126 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Charleston Battery | USL Championship | 3 | 30 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Houston Dynamo 2 | MLS Next Pro | 3 | 122 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Houston Dynamo 2 | MLS Next Pro | 17 | 615 | 0 | 0 |
| 2022/23 | USA U17 | Concacaf U17 Championship | 6 | 245 | 2 | 1 |
| 2022/23 | Houston Dynamo FC U17 | Generation Adidas Cup Champions | 8 | 419 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Houston Dynamo FC U17 | MLS Next U17 | 3 | 199 | 1 | 0 |
| 2021/22 | USA U17 | Selecciones Sub-17 | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Houston Dynamo FC U17 | Generation Adidas Cup Champions | 8 | 224 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Houston Dynamo FC U17 | MLS Next U17 | 9 | 564 | 1 | 2 |
| 2021/22 | Houston Dynamo FC U15 | MLS Next U15 Friendlies | 1 | 80 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Houston Dynamo FC U15 | Generation Adidas Cup U15 | 2 | 130 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 92 | 3,851 | 7 | 3 |
USL Championship
2026/27Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 1.03 | 7 |
| Ocasiones creadas | 1.03 | 42 |
| Regates | 1.38 | 81 |
| Toques en el área | 2.07 | 11 |
| Juego aéreo | 46% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa USL League One
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2025/26Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 16.88 | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2025/26Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 21 |
| Remates | 1.36 | 12 |
| Ocasiones creadas | 1.13 | 59 |
| Regates | 0.68 | 42 |
| Toques en el área | 3.63 | 39 |
| Juego aéreo | 35% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
Copa USL League One
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
US Open Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2024/25Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 3.00 | 77 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 3.00 | 100 |
| Toques en el área | 9.00 | 99 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Embargoed Fixtures - ISL
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2024/25Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.21 | 41 |
| Ocasiones creadas | 0.74 | 12 |
| Regates | 0.74 | 20 |
| Toques en el área | 2.21 | 4 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
MLS Next Pro
2023/24Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.32 | 10 |
| Ocasiones creadas | 0.15 | 0 |
| Regates | 0.15 | 1 |
| Toques en el área | 3.22 | 17 |
| Juego aéreo | 23% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Concacaf U17 Championship
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Generation Adidas Cup Champions
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
MLS Next U17
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
MLS Next U17 Friendlies
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next U15
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Generation Adidas Cup U15
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-16
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Generation Adidas Cup Champions
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
MLS Next U17
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
MLS Next U17 Friendlies
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next U15
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next U15 Friendlies
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Generation Adidas Cup U15
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
MLS Next U17
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/09VisitaIndy ElevenP2-1 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 5.8 |
| 05/02VisitaCharleston BatteryP4-0 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4/5 | 6.0 |
| 03/28VisitaPittsburgh Riverhounds SCP3-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5/12 | 5.6 |
| 03/25MiamiP2-4 | 27' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7/10 | 6.3 |
| 03/14VisitaRhode IslandE1-1 | 59' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 10/11 | 6.1 |
| 03/07Hartford AthleticP0-3 | 76' | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 | 24/32 | 6.2 |
| 10/18South Georgia TormentaP1-4 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 10/11Union OmahaE0-0 | 76' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 16/22 | 6.5 |
| 10/04VisitaChattanooga Red WolvesE0-0 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 5.9 |
| 09/27VisitaSpokane VelocityG0-1 | 76' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 18/23 | 6.4 |
| 09/20Forward MadisonG3-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 15/18 | 5.8 |
| 09/13South Georgia TormentaP1-2 | 75' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 13/18 | 5.7 |
| 09/10VisitaHartford AthleticP3-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 09/06VisitaNaplesP2-1 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 10/11 | 6.4 |
| 09/03Portland Hearts of PineP2-3 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
SCR
HTB
DBO
OSS
EIN
VIT
HEL
NAC
VVV
JAZ
HEE
EXC
ANN
NAC
GRE
BOU
EAG
PAU
LAV
CLE
SR
DIJ
BRE
VIR
VER
CTZ
ABB
RPO
HUA
CUS
WID
WIS
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN


