Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | TEC | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | TEC | Dutch Play-offs 3/4 | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2022/23 | HJK | Clasificación Champions League | 2 | 76 | 0 | 0 |
| 2022/23 | HJK | Clasificación Europa League | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Roda JC Kerkrade | Eerste Divisie | 3 | 208 | 1 | 1 |
| 2020/21 | Roda JC Kerkrade | Eerste Divisie | 32 | 1,716 | 6 | 5 |
| 2020/21 | Roda JC Kerkrade | Copa KNVB | 1 | 67 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Arka Gdynia | Ekstraklasa de Polonia | 19 | 1,373 | 1 | 1 |
| 2018/19 | De Graafschap | Eredivisie | 27 | 1,907 | 7 | 2 |
| 2018/19 | De Graafschap | Copa KNVB | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2017/18 | De Graafschap | Eerste Divisie | 34 | 2,496 | 12 | 6 |
| 2017/18 | De Graafschap | Copa KNVB | 1 | 43 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Telstar | Eerste Divisie | 31 | 2,448 | 8 | 2 |
| 2015/16 | Telstar | Eerste Divisie | 34 | 2,910 | 7 | 7 |
| 2014/15 | Almere City FC | Eerste Divisie | 11 | 695 | 4 | 0 |
| 2013/14 | Almere City FC | Eerste Divisie | 2 | 132 | 1 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 202 | 14,362 | 48 | 24 |
Copa KNVB
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Dutch Play-offs 3/4
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Finnish Suomen Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Veikkausliiga de Finlandia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2021/22Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 78 |
| Remates | 2.16 | 47 |
| Ocasiones creadas | 1.73 | 77 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.89 | 38 |
| Juego aéreo | 67% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2020/21Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 57 |
| Remates | 1.89 | 28 |
| Ocasiones creadas | 1.89 | 91 |
| Regates | 0.79 | 27 |
| Toques en el área | 4.04 | 44 |
| Juego aéreo | 57% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 36 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2019/20Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 21 |
| Remates | 1.44 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.85 | 19 |
| Regates | 0.98 | 54 |
| Toques en el área | 2.62 | 11 |
| Juego aéreo | 36% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Eredivisie
2018/19Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.33 | 45 |
| Remates | 1.98 | 28 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 39 |
| Regates | 0.90 | 53 |
| Toques en el área | 4.25 | 44 |
| Juego aéreo | 38% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 42 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2017/18Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 70 |
| Remates | 0.97 | 79 |
| Ocasiones creadas | 0.58 | 79 |
| Regates | 0.22 | 67 |
| Toques en el área | 1.73 | 82 |
| Juego aéreo | 48% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2016/17Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.29 | 51 |
| Remates | 0.29 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.07 | 9 |
| Regates | 0.00 | 17 |
| Toques en el área | 0.29 | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01VisitaVV KatwijkP5-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 36/42 | 5.8 |
| 08/20VisitaTelstarG3-4 | 45' | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 15/20 | 7.6 |
| 08/13ExcelsiorP1-2 | 73' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 13/21 | 6.4 |
| 08/07VisitaDe GraafschapG0-3 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 14/22 | 7.4 |
| 05/12VisitaTOP OssP2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 19/23 | 6.4 |
| 04/30Jong AZP0-1 | 19' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/5 | 6.0 |
| 04/23VisitaFC Den BoschP7-0 | 25' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 9/11 | 6.5 |
| 04/16NAC BredaE3-3 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 13/16 | 6.6 |
| 04/12VisitaMVV MaastrichtG2-4 | 68' | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 21/28 | 7.9 |
| 04/09Almere City FCE0-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2/6 | 6.2 |
| 03/28SC CambuurG3-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 5.5 |
| 03/19VisitaTelstarP3-1 | 63' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 19/24 | 7.4 |
| 03/12Jong AjaxE2-2 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 28/33 | 6.2 |
| 03/06VisitaFC VolendamG3-4 | 25' | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10/13 | 8.0 |
| 02/26N.E.C.P1-3 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13/17 | 5.5 |
COR
COL
IDV
EST
FLA
HUR
GLP
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE





