Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
60%
81
Juego aéreo
59%
65
Entradas
0.86
24
Intercepciones
1.37
59
Despejes
2.12
42
Precisión de pase
79%
57
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.17
Tiros
5
0.29
Regates completados
3
0.17
Entradas ganadas
15
0.86
Intercepciones
24
1.37
Despejes
37
2.12
Vallas invictas
4
0.23
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
383
Minutos
Copa de Suiza
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
4
0.94
Vallas invictas
2
0.47
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,025
Minutos
4
Tiros
Superliga de Suiza
2022/23
Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
56%
63
Juego aéreo
59%
70
Entradas
0.40
6
Intercepciones
0.93
14
Despejes
2.89
50
Precisión de pase
85%
89
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.09
Tiros
4
0.18
Entradas ganadas
9
0.40
Intercepciones
21
0.93
Despejes
65
2.89
Vallas invictas
5
0.22
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Clasificación Conference League
2022/23
Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
88%
100
Juego aéreo
100%
96
Entradas
0.00
42
Intercepciones
0.00
40
Despejes
2.00
97
Precisión de pase
91%
88
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
2
2.00
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
295
Minutos
2
Tiros
Copa de Suiza
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
0.61
Intercepciones
3
0.92
Despejes
8
2.44
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,533
Minutos
12
Tiros
Superliga de Suiza
2021/22
Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
62%
86
Juego aéreo
62%
69
Entradas
0.92
33
Intercepciones
1.49
44
Despejes
3.09
73
Precisión de pase
84%
82
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.11
Tiros
12
0.43
Regates completados
5
0.18
Entradas ganadas
26
0.92
Intercepciones
42
1.49
Despejes
87
3.09
Vallas invictas
5
0.18
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
112
Minutos
Copa de Suiza
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,065
Minutos
8
Tiros
Superliga de Suiza
2020/21
Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
66%
92
Juego aéreo
66%
88
Entradas
0.70
12
Intercepciones
1.48
36
Despejes
2.66
49
Precisión de pase
81%
54
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.09
Grandes ocasiones creadas
3
0.13
Tiros
8
0.35
Regates completados
5
0.22
Entradas ganadas
16
0.70
Intercepciones
34
1.48
Despejes
61
2.66
Vallas invictas
5
0.22
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Copa de Suiza
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Vallas invictas
1
0.50
30
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,613
Minutos
9
Tiros
Superliga de Suiza
2019/20
Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.