Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Alemannia Aachen | German 3rd Liga | 8 | 209 | 0 | 0 |
| 2024/25 | SpVgg Unterhaching | German 3rd Liga | 17 | 1,162 | 3 | 1 |
| 2023/24 | SV Darmstadt 98 | Bundesliga | 10 | 147 | 0 | 0 |
| 2023/24 | SV Darmstadt 98 | German Bundesliga (DFL - Official) | 10 | 147 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Darmstadt 98 | German Bundesliga Zwei | 4 | 20 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Darmstadt 98 | DFB Pokal | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Darmstadt 98 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 4 | 20 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Darmstadt 98 U19 | German U19 Bundesliga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SV Darmstadt 98 U17 | German U17 Bundesliga | 1 | 71 | 0 | 1 |
| 2021/22 | SV Darmstadt 98 U19 | German U19 Bundesliga | 1 | 74 | 1 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 58 | 1,945 | 4 | 2 |
German 3rd Liga
2025/26Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.43 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.86 | 33 |
| Regates | 0.86 | 54 |
| Toques en el área | 5.17 | 67 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
German 3rd Liga
2024/25Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 35 |
| Remates | 2.09 | 28 |
| Ocasiones creadas | 0.77 | 20 |
| Regates | 1.70 | 81 |
| Toques en el área | 3.49 | 15 |
| Juego aéreo | 23% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 4 |
German Bundesliga Zwei
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2023/24Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 1 |
| Remates | 2.45 | 48 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.61 | 29 |
| Toques en el área | 1.84 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2023/24Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 1 |
| Remates | 2.45 | 50 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.61 | 51 |
| Toques en el área | 4.90 | 32 |
| Juego aéreo | 17% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 9.00 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 4.50 | 100 |
| Toques en el área | 22.50 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 9.00 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 4.50 | 100 |
| Toques en el área | 13.50 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
German U19 Bundesliga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
German U17 Bundesliga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
German U19 Bundesliga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/18VisitaBorussia DortmundP4-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 04/14FreiburgP0-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 03/09VisitaRB LeipzigP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/4 | 5.8 |
| 03/02FC AugsburgP0-6 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.6 |
| 02/17VfB StuttgartP1-2 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/3 | 6.0 |
| 02/03Bayer 04 LeverkusenP0-2 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/9 | 5.9 |
| 01/13Borussia DortmundP0-3 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.8 |
| 12/19VisitaTSG HoffenheimE3-3 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 12/16VfL WolfsburgP0-1 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 12/09Visita1. FC Heidenheim 1846P3-2 | 2' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 08/07VisitaLiverpoolP3-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 02/07VisitaEintracht FrankfurtP4-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/01VisitaFC Ingolstadt 04G0-3 | 4' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.2 |
LEN
SCP
SAB
SLA
ITH
SAH
IJS
GVV
DCF
AMZ
KCH
STL
RCH
MSD
ORL
TSG
NOR
GIF
PEN
VAN
BEL
SUE
LIT
ISL
CRO
SUI
ISR
POR
NIR
ESC
CHE
GAL
ALB
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS


