Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Al Bidda | Segunda División de Catar | 5 | 114 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Al Sailiya | Segunda División de Catar | 12 | 314 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Al Sailiya | Segunda División de Catar | 11 | 404 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Al Wakrah | Stars League de Catar | 1 | 60 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Al Wakrah | Copa QSL de Catar | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Al Wakrah | Copa QFA de Catar | 1 | 78 | 0 | 0 |
| Total | 6 temporadas | 31 | 995 | 2 | 0 |
Segunda División de Catar
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Segunda División de Catar
2025/26Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 3.16 | 67 |
| Ocasiones creadas | 1.58 | 87 |
| Regates | 1.58 | 87 |
| Toques en el área | 4.74 | 47 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa del Emir de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Segunda División de Catar
2024/25Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 2.87 | 55 |
| Ocasiones creadas | 1.72 | 91 |
| Regates | 0.57 | 14 |
| Toques en el área | 2.87 | 23 |
| Juego aéreo | 36% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa del Emir de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QFA de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Segunda División de Catar
2023/24Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 63 |
| Remates | 2.23 | 58 |
| Ocasiones creadas | 2.23 | 100 |
| Regates | 0.89 | 38 |
| Toques en el área | 2.45 | 25 |
| Juego aéreo | 14% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Stars League de Catar
2021/22Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.50 | 69 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 1.50 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa del Emir de Catar
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa QFA de Catar
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QFA de Catar
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/03Al KharaitiyatP0-2 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 12/21Al KhorP0-2 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15/16 | 6.2 |
| 11/04VisitaMuaitherP3-1 | 5' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3/3 | 6.3 |
| 10/22VisitaAl WaabG0-2 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/4 | 6.3 |
| 09/17Al MesaimeerG2-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8/9 | 6.2 |
| 04/09VisitaMuaitherE1-1 | 23' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8/10 | 6.3 |
| 03/15Al BiddaG2-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.9 |
| 02/20VisitaLusail CityE0-0 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/9 | 6.1 |
| 02/13VisitaAl MarkhiyaG0-2 | 2' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.7 |
| 02/03Al KharaitiyatE1-1 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/9 | 6.0 |
| 12/15VisitaAl WaabG1-2 | 33' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14/16 | 5.5 |
| 12/05MuaitherG2-1 | 27' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 7/10 | 6.6 |
| 11/29VisitaAl BiddaG0-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2/2 | 6.6 |
| 11/08VisitaAl MesaimeerE1-1 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5/7 | 6.5 |
| 10/24Lusail CityP2-3 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/7 | 6.1 |
PUM
CAZ
TAL
CAI
CUS
ALI
ALI
IST
MUN
ANT
COB
ESP
OLA
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG

