Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | South Africa Women | Copa Africana de Naciones Femenina | 4 | 360 | 0 | 1 |
| 2025/26 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2025/26 | South Africa Women | Copa Africana de Naciones Femenina | 5 | 479 | 0 | 0 |
| 2024/25 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 70 | 0 | 0 |
| 2024/25 | UWC Ladies | CAF Women's Champions League | 3 | 270 | 0 | 1 |
| 2023/24 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 32 | 0 | 0 |
| 2022/23 | South Africa Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | South Africa Women U17 | U17 Women's World Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 19 | 1,571 | 0 | 2 |
Copa Africana de Naciones Femenina
2026/27Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 38 |
| Juego aéreo | 60% | 52 |
| Entradas | 2.00 | 88 |
| Intercepciones | 0.50 | 12 |
| Despejes | 4.00 | 36 |
| Precisión de pase | 64% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2025/26Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 71 |
| Juego aéreo | 43% | 26 |
| Entradas | 1.50 | 71 |
| Intercepciones | 1.00 | 41 |
| Despejes | 4.00 | 53 |
| Precisión de pase | 57% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Africana de Naciones Femenina
2025/26Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 12 |
| Juego aéreo | 44% | 35 |
| Entradas | 0.38 | 12 |
| Intercepciones | 2.07 | 96 |
| Despejes | 4.51 | 50 |
| Precisión de pase | 65% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2024/25Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 71% | 97 |
| Entradas | 2.57 | 97 |
| Intercepciones | 2.57 | 97 |
| Despejes | 6.43 | 97 |
| Precisión de pase | 72% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
CAF Women's Champions League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Entradas | 2.81 | 100 |
| Intercepciones | 2.81 | 95 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 67% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 45 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 2.00 | 98 |
| Intercepciones | 3.00 | 95 |
| Despejes | 3.00 | 57 |
| Precisión de pase | 75% | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Copa Mundial Femenina
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
U17 Women's World Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/13Nigeria WomenG2-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 18/26 | 6.0 |
| 08/08VisitaMorocco WomenP2-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 8 | 1 | 20/31 | 6.1 |
| 08/04VisitaBurkina Faso WomenG0-1 | 90' | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | 32/51 | 8.1 |
| 07/31Côte d'Ivoire WomenE2-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 7/13 | 6.1 |
| 06/08VisitaJapan WomenG0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 4 | 2 | 7/16 | 6.9 |
| 06/05VisitaJapan WomenP5-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 13/19 | 6.3 |
| 07/22VisitaNigeria WomenP2-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 13/21 | 6.1 |
| 07/19Senegal WomenE0-0 | 120' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 19/30 | 6.3 |
| 07/14Mali WomenG4-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 2 | 29/39 | 6.8 |
| 07/11VisitaTanzania WomenE1-1 | 89' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 1 | 30/42 | 6.7 |
| 07/07Ghana WomenG2-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 6 | 1 | 14/29 | 6.9 |
| 10/25VisitaDenmark WomenP5-0 | 70' | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 5 | 0 | 13/18 | 6.3 |
| 09/24VisitaUSA WomenP2-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5/8 | 6.2 |
| 09/21VisitaUSA WomenP3-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 10/08VisitaAustralia WomenP4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 0 | 18/24 | 6.1 |
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
PUM
CAZ
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
GÜÍ
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA
RIO
NAC
SLB
VSC

