Inicio»Equipos»First Vienna»Filip Mrzljak
Jugador · #6

Filip Mrzljak

First ViennaMediocampistaAmbosCroacia33 años175 cm74 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25PunjabSuperliga de India171,03342
2023/24HNK GoricaCroatian 1.HNL League302,27902
2022/23HNK GoricaCroatian 1.HNL League1297302
2021/22FC UfaCopa de Rusia213600
2021/22FC UfaLiga Premier de Rusia231,54102
2021/22FC UfaRussian Relegation/Promotion Play-offs29400
2020/21FC UfaCopa de Rusia19000
2020/21FC UfaLiga Premier de Rusia151,12541
2019/20Dinamo BucharestRomanian Liga I241,83220
2018/19Astra GiurgiuRomanian Liga I262,21720
2017/18Astra GiurgiuRomanian Liga I292,38601
2017/18Astra GiurgiuClasificación Europa League435500
2016/17Pandurii Targu JiuRomanian Liga I1298320
2016/17Pandurii Targu JiuClasificación Europa League215300
2014/15Lokomotiva ZagrebCroatian 1.HNL League19000
Total15 temporadas20015,2871410
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,033
Minutos
44
Tiros

Superliga de India

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 81 entre 66 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.83Pases completados sobre pases intentados · percentil 27 entre 66 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 60 entre 66 jugadores de la misma posiciónRegates0.78Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 45 entre 66 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 5 entre 66 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.96Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 37 entre 66 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.78

Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.8381
Precisión de pase77%27
Regates0.7860
Duelos ganados49%45
Recuperaciones0.965
Pases al frente21.7837
MétricaTotalPor 90'
Goles40.35
Asistencias20.17
Grandes ocasiones creadas211.83
Tiros443.83
Regates completados90.78
Entradas ganadas70.61
Intercepciones40.35
Despejes80.70
Vallas invictas10.09
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Embargoed Fixtures - ISL

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,279
Minutos
18
Tiros

Croatian 1.HNL League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 18 entre 71 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.59Pases completados sobre pases intentados · percentil 40 entre 71 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 4 entre 71 jugadores de la misma posiciónRegates0.12Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 36 entre 71 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 85 entre 71 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.92Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 39 entre 71 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.84

Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5918
Precisión de pase78%40
Regates0.124
Duelos ganados46%36
Recuperaciones2.9285
Pases al frente21.8439
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.08
Grandes ocasiones creadas150.59
Tiros180.71
Regates completados30.12
Entradas ganadas291.15
Intercepciones451.78
Despejes431.70
Vallas invictas60.24
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Croacia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

12
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
973
Minutos
9
Tiros

Croatian 1.HNL League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 12 entre 73 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.46Pases completados sobre pases intentados · percentil 25 entre 73 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 12 entre 73 jugadores de la misma posiciónRegates0.18Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 88 entre 73 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 99 entre 73 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones5.36Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 38 entre 73 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.53

Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4612
Precisión de pase73%25
Regates0.1812
Duelos ganados57%88
Recuperaciones5.3699
Pases al frente20.5338
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.18
Grandes ocasiones creadas50.46
Tiros90.83
Regates completados20.18
Entradas ganadas333.05
Intercepciones252.31
Despejes131.20
Vallas invictas20.18
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Croacia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
136
Minutos

Copa de Rusia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.66
23
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,541
Minutos
24
Tiros

Liga Premier de Rusia

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 37 entre 123 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.88Pases completados sobre pases intentados · percentil 11 entre 123 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 5 entre 123 jugadores de la misma posiciónRegates0.18Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 13 entre 123 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 26 entre 123 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.64Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 18 entre 123 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.44

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8837
Precisión de pase71%11
Regates0.185
Duelos ganados40%13
Recuperaciones1.6426
Pases al frente20.4418
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.12
Grandes ocasiones creadas150.88
Tiros241.40
Regates completados30.18
Entradas ganadas160.93
Intercepciones120.70
Despejes70.41
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
94
Minutos
1
Tiros

Russian Relegation/Promotion Play-offs

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.96
Tiros10.96
Entradas ganadas10.96
Intercepciones10.96
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de Rusia

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas11.00
15
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,125
Minutos
15
Tiros

Liga Premier de Rusia

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 54 entre 113 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.20Pases completados sobre pases intentados · percentil 31 entre 113 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 113 jugadores de la misma posiciónRegates0.08Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 68 entre 113 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 86 entre 113 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.20Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 15 entre 113 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.28

Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2054
Precisión de pase76%31
Regates0.081
Duelos ganados51%68
Recuperaciones3.2086
Pases al frente21.2815
MétricaTotalPor 90'
Goles40.32
Asistencias10.08
Grandes ocasiones creadas151.20
Tiros151.20
Regates completados10.08
Entradas ganadas292.32
Intercepciones110.88
Despejes171.36
Vallas invictas20.16
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,832
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 105 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 105 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 105 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 105 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0020
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0023
MétricaTotalPor 90'
Goles20.10
Tiros20.10
Vallas invictas30.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,217
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles20.08
Tiros20.08
Vallas invictas30.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,386
Minutos

Romanian Liga I

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas10.04
Vallas invictas80.30
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
355
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.51
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
983
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Goles20.18
Tiros20.18
Vallas invictas30.27
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
153
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Croatian 1.HNL League

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Croatian 1.HNL League

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
02/15VisitaChennaiyinP2-139'00000105/76.1
02/10VisitaOdishaE1-190'003137035/437.0
02/05VisitaMohun BaganP3-028'00123008/116.7
02/01BengaluruG3-224'10000005/87.5
01/28JamshedpurP1-245'001021210/106.5
01/16Mumbai CityE1-189'000027018/276.0
01/10VisitaNorthEast UnitedE1-145'000040013/196.0
01/05Kerala BlastersP0-111'00000001/15.8
12/13VisitaJamshedpurP2-14'00000000/06.0
12/06MohammedanG2-090'101153121/308.4
11/26VisitaMumbai CityG0-382'002032217/196.7
11/23NorthEast UnitedP1-290'002143029/357.3
10/31ChennaiyinG3-259'01213409/177.8
10/18VisitaBengaluruP1-068'000234115/177.0
09/25HyderabadG2-089'105112020/208.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido