Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Bohemians | Irish Premier League | 21 | 671 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Imabari | Japanese J3 League | 5 | 150 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Jagiellonia Białystok | Ekstraklasa de Polonia | 13 | 567 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 22 | 645 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Trapani | Serie B de Italia | 11 | 579 | 2 | 2 |
| 2019/20 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 15 | 491 | 0 | 2 |
| 2019/20 | Cracovia | Clasificación Europa League | 1 | 25 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Cracovia | Ekstraklasa de Polonia | 28 | 1,101 | 6 | 1 |
| 2017/18 | Sandecja Nowy Sacz | Ekstraklasa de Polonia | 32 | 1,909 | 6 | 1 |
| Total | 9 temporadas | 148 | 6,138 | 21 | 7 |
Irish FAI Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish Premier League
2024/25Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 65 |
| Remates | 2.95 | 81 |
| Ocasiones creadas | 0.80 | 26 |
| Regates | 0.27 | 13 |
| Toques en el área | 6.17 | 97 |
| Juego aéreo | 38% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 6 |
Japanese J3 League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Japanese J3 League
2022/23Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.80 | 24 |
| Ocasiones creadas | 1.20 | 66 |
| Regates | 1.20 | 91 |
| Toques en el área | 1.80 | 4 |
| Juego aéreo | 43% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Polonia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2021/22Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 60 |
| Remates | 1.59 | 13 |
| Ocasiones creadas | 0.79 | 30 |
| Regates | 0.32 | 13 |
| Toques en el área | 3.02 | 9 |
| Juego aéreo | 37% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
Copa de Polonia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 61 |
| Remates | 2.23 | 59 |
| Ocasiones creadas | 0.56 | 14 |
| Regates | 0.56 | 33 |
| Toques en el área | 4.74 | 67 |
| Juego aéreo | 38% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Polish Super Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2019/20Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 62 |
| Remates | 1.87 | 18 |
| Ocasiones creadas | 1.55 | 82 |
| Regates | 0.31 | 13 |
| Toques en el área | 5.28 | 86 |
| Juego aéreo | 29% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Copa de Polonia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2019/20Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 3.67 | 86 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 14 |
| Regates | 0.73 | 36 |
| Toques en el área | 6.97 | 98 |
| Juego aéreo | 43% | 66 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Polonia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 16 |
Copa de Polonia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 43 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/16Pogon SzczecinP1-2 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/2 | 6.2 |
| 03/19VisitaLech PoznanP3-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 6.1 |
| 03/13Wisla PlockP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7/9 | 6.1 |
| 03/04VisitaStal MielecE1-1 | 73' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5/8 | 5.9 |
| 02/27Warta PoznanE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/5 | 5.9 |
| 12/12Górnik LecznaP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/6 | 5.5 |
| 12/05Legia WarszawaG1-0 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4/8 | 6.0 |
| 11/28VisitaWisla PlockP2-1 | 67' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 13/18 | 7.9 |
| 11/22Raków CzęstochowaG1-0 | 51' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5/7 | 5.8 |
| 11/07VisitaWisła KrakówP1-0 | 62' | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 7/11 | 6.5 |
| 10/29Radomiak RadomP1-2 | 45' | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4/5 | 8.0 |
| 10/24VisitaZaglebie LubinE1-1 | 58' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5/7 | 5.9 |
| 08/28VisitaTermalica NiecieczaG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/4 | 6.1 |
| 05/03Górnik ZabrzeG1-0 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0/4 | 6.0 |
| 04/24VisitaWisła KrakówE0-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL



