Jugador · #22

Florian Hofmann

FC Red Bull Salzburg U18DefensaAustria18 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Austria U17FIFA U17 World Cup762400
2025/26FC Red Bull Salzburg U18Austrian Jugendliga U18201,39321
2024/25FC Red Bull Salzburg U18Austrian Jugendliga U18845401
2024/25FC Red Bull Salzburg U16Austrian Jugendliga U16860911
2023/24FC Red Bull Salzburg U16Austrian Jugendliga U16241,57524
2022/23FC Red Bull Salzburg U15U15 Club Friendlies14000
2022/23FC Red Bull Salzburg U15Austrian Jugendliga U15231,68414
Total7 temporadas916,379611
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Austrian Jugendliga U18

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
624
Minutos
2
Tiros

FIFA U17 World Cup

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 16 entre 35 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 4 entre 35 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo21%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 44 entre 35 jugadores de la misma posiciónEntradas0.87Intercepciones por 90 minutos · percentil 76 entre 35 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.30Despejes por 90 minutos · percentil 36 entre 35 jugadores de la misma posiciónDespejes4.04Pases completados sobre pases intentados · percentil 4 entre 35 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase69%

Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%16
Juego aéreo21%4
Entradas0.8744
Intercepciones1.3076
Despejes4.0436
Precisión de pase69%4
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.58
Tiros20.29
Entradas ganadas60.87
Intercepciones91.30
Despejes284.04
Vallas invictas60.87
20
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,393
Minutos
11
Tiros

Austrian Jugendliga U18

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles20.13
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas201.29
Tiros110.71
Regates completados120.78
Entradas ganadas201.29
Intercepciones241.55
Despejes392.52
Vallas invictas30.19
8
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
454
Minutos
1
Tiros

Austrian Jugendliga U18

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.20
Grandes ocasiones creadas101.98
Tiros10.20
Regates completados81.59
Entradas ganadas71.39
Intercepciones81.59
Despejes132.58
Vallas invictas30.59
8
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
609
Minutos
12
Tiros

Austrian Jugendliga U16

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Goles10.15
Asistencias10.15
Grandes ocasiones creadas121.77
Tiros121.77
Regates completados60.89
Entradas ganadas60.89
Intercepciones71.03
Despejes121.77
Vallas invictas20.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

U15 Club Friendlies

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Austrian Jugendliga U15

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,575
Minutos
10
Tiros

Austrian Jugendliga U16

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles20.11
Asistencias40.23
Grandes ocasiones creadas201.14
Tiros100.57
Regates completados30.17
Entradas ganadas372.11
Intercepciones301.71
Despejes291.66
Vallas invictas20.11
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
40
Minutos

U15 Club Friendlies

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 31 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados100%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 97 entre 31 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo100%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 71 entre 31 jugadores de la misma posiciónEntradas2.25Intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 31 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 0 entre 31 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 31 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase36%

Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados100%100
Juego aéreo100%97
Entradas2.2571
Intercepciones0.000
Despejes0.000
Precisión de pase36%0
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas12.25
23
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,684
Minutos
6
Tiros

Austrian Jugendliga U15

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias40.21
Grandes ocasiones creadas170.91
Tiros60.32
Regates completados70.37
Entradas ganadas241.28
Intercepciones492.62
Despejes341.82
Vallas invictas40.21