Champions League
LEN-
SCP-
9:45 AM
Champions League
SAB-
SLA-
9:45 AM
Champions League
ARS-
LIL-
12:00 PM
Champions League
ATM-
MUN-
12:00 PM
Champions League
GAL-
BAR-
12:00 PM
Champions League
INT-
CLU-
12:00 PM
Champions League
RBL-
PSV-
12:00 PM
Champions League
VIK-
FCB-
12:00 PM
Champions League
VIL-
NAP-
12:00 PM
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Liga de Campeones de Asia
NEW-
GAM-
12:45 AM
Liga de Campeones de Asia
SAN-
RAT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
POH-
JDT-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
SHP-
DJO-
3:00 AM
Liga de Campeones de Asia
BUR-
BJG-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
CAN-
ANT-
5:15 AM
Liga de Campeones de Asia
SDD-
HIL-
9:00 AM
Liga de Campeones de Asia
ITH-
SAH-
11:15 AM
Copa AFC
EB-
SHO-
6:45 AM
Copa AFC
ASC-
HUS-
9:00 AM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Segunda Liga de China
CDR-
QRL-
4:35 AM
Tweede Divisie
IJS-
GVV-
11:00 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
ALE-
JPN-
8:45 AM
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI-
AUS-
12:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI-
BOL-
1:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
USA-
ESP-
4:00 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
BRA-
ARG-
4:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
PAN-
NZL-
5:30 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
MEX-
JAM-
6:00 PM
Liga de Expansión MX
TAP-
TEP-
4:00 PM
Copa de Rusia
LOK-
AKR-
8:30 AM
Copa de Rusia
KRA-
FAK-
10:45 AM
Challenge Cup de Escocia
AIR-
HEA-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
ANN-
ALL-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BOD-
MRW-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
BER-
QOS-
11:45 AM
Challenge Cup de Escocia
CLY-
CLA-
11:45 AM
Inicio»Equipos»Hermannstadt»Florin Bejan
Jugador · #17

Florin Bejan

HermannstadtMediocampistaRumania35 años187 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26HermannstadtRomanian Cup14510
2025/26HermannstadtRomanian Liga I1166300
2024/25HermannstadtRomanian Cup14500
2024/25HermannstadtRomanian Liga I261,65310
2023/24HermannstadtRomanian Liga I282,13110
2022/23HermannstadtRomanian Liga I272,26511
2020/21Dinamo BucharestRomanian Liga I221,68210
2019/20Dinamo BucharestRomanian Liga I161,21600
2018/19Astra GiurgiuRomanian Liga I282,08611
2017/18Astra GiurgiuRomanian Liga I282,37700
2017/18Astra GiurgiuClasificación Europa League218000
2016/17CracoviaClasificación Europa League19000
2016/17CS Concordia ChiajnaRomanian Liga I750900
2015/16ASA Targu MuresClasificación Europa League19000
Total14 temporadas19915,03262
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros

Romanian Cup

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Goles12.00
Tiros12.00
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
663
Minutos
5
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.41Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 78 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados54%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 83 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.71Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 15 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.97

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4113
Precisión de pase73%17
Regates0.001
Duelos ganados54%78
Recuperaciones2.7183
Pases al frente16.9715
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.41
Tiros50.68
Entradas ganadas60.81
Intercepciones141.90
Despejes456.11
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Romanian Cup

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Despejes714.00
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,653
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 3 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.16Pases completados sobre pases intentados · percentil 68 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 2 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates0.05Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 42 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 64 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.29Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 7 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente17.04

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.163
Precisión de pase81%68
Regates0.052
Duelos ganados48%42
Recuperaciones2.2964
Pases al frente17.047
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Grandes ocasiones creadas30.16
Tiros20.11
Regates completados10.05
Entradas ganadas100.54
Intercepciones321.74
Despejes1075.83
Vallas invictas20.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,131
Minutos
6
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.08Pases completados sobre pases intentados · percentil 42 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 7 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates0.17Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 99 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados64%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 64 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.37Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 2 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente15.42

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.080
Precisión de pase79%42
Regates0.177
Duelos ganados64%99
Recuperaciones2.3764
Pases al frente15.422
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Grandes ocasiones creadas20.08
Tiros60.25
Regates completados40.17
Entradas ganadas180.76
Intercepciones381.60
Despejes1034.35
Vallas invictas50.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,265
Minutos
5
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 2 entre 119 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.16Pases completados sobre pases intentados · percentil 36 entre 119 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 6 entre 119 jugadores de la misma posiciónRegates0.16Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 119 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados62%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 49 entre 119 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.15Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 119 jugadores de la misma posiciónPases al frente13.87

Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.162
Precisión de pase77%36
Regates0.166
Duelos ganados62%100
Recuperaciones2.1549
Pases al frente13.870
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas40.16
Tiros50.20
Regates completados40.16
Entradas ganadas160.64
Intercepciones381.51
Despejes1194.73
Vallas invictas70.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,682
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 26 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0020
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0026
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Tiros10.05
Vallas invictas60.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,216
Minutos

Romanian Liga I

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 20 entre 105 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 105 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 105 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 105 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0020
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0023
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,086
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas10.04
Tiros10.04
Vallas invictas30.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,377
Minutos

Romanian Liga I

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas90.34
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
509
Minutos

Romanian Liga I

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Ekstraklasa de Polonia

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Europa League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2012/13

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2011/12

No hay estadísticas disponibles por el momento.