Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Omonia Nicosia | Clasificación Conference League | 4 | 289 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Omonia Nicosia | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Omonia Nicosia | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Comoras | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Comoras | Clasificación Copa Africana de Naciones | 5 | 418 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Omonia Nicosia | Clasificación Europa League | 2 | 201 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Omonia Nicosia | Conference League | 4 | 224 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Comoras | Copa Africana de Naciones | 4 | 311 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Nottingham Forest | FA Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Nottingham Forest | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Nottingham Forest | English Npower Championship | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Malmö FF | Allsvenskan de Suecia | 12 | 839 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Malmö FF | Allsvenskan de Suecia | 24 | 1,840 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Malmö FF | Europa League | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Malmö FF | Clasificación Europa League | 7 | 547 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Comoras | Clasificación Copa Africana de Naciones | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Malmö FF | Clasificación Champions League | 5 | 431 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Malmö FF | Allsvenskan de Suecia | 22 | 1,596 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Malmö FF | Europa League | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Malmö FF | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Comoras | Clasificación Copa Africana de Naciones | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Östersund | Allsvenskan de Suecia | 25 | 2,099 | 1 | 2 |
| 2017/18 | Östersund | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Östersund | Clasificación Europa League | 6 | 540 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Östersund | Allsvenskan de Suecia | 22 | 1,581 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Greenock Morton | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 405 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Greenock Morton | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Greenock Morton | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 90 | 0 | 2 |
| Total | 28 temporadas | 183 | 14,551 | 3 | 8 |
Cypriot Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.62 | 75 |
| Precisión de pase | 86% | 77 |
| Regates | 0.00 | 28 |
| Duelos ganados | 47% | 40 |
| Recuperaciones | 1.56 | 83 |
| Pases al frente | 6.23 | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
COSAFA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 61% | 0 |
| Regates | 2.00 | 87 |
| Duelos ganados | 38% | 3 |
| Recuperaciones | 4.00 | 99 |
| Pases al frente | 8.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2022/23Comparado con 14 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 4 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2022/23Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.65 | 76 |
| Precisión de pase | 91% | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 45% | 12 |
| Recuperaciones | 0.65 | 6 |
| Pases al frente | 12.06 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 1 |
Conference League
2021/22Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 85% | 86 |
| Regates | 0.80 | 51 |
| Duelos ganados | 55% | 74 |
| Recuperaciones | 3.21 | 90 |
| Pases al frente | 26.52 | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Africana de Naciones
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Copa Árabe
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
English Npower Championship
2020/21Comparado con 174 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 78% | 52 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Recuperaciones | 5.63 | 100 |
| Pases al frente | 16.88 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Allsvenskan de Suecia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
Allsvenskan de Suecia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 10 |
Copa de Suecia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Allsvenskan de Suecia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Suecia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de Suecia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 25 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 39 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 7 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Allsvenskan de Suecia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Suecia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Suecia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superettan de Suecia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Scottish Division 1
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Scottish Division 1
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Scottish Division 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/09ZambiaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 34/37 | 6.6 |
| 08/17VisitaMidtjyllandP5-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 20/23 | 6.0 |
| 08/10MidtjyllandG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 1 | 30/35 | 6.7 |
| 06/17VisitaLesotoG0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 1 | 62/67 | 6.9 |
| 09/15VisitaReal SociedadP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1 | 14/23 | 5.7 |
| 06/07VisitaZambiaP2-1 | 73' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 12/15 | 6.3 |
| 01/24VisitaCamerúnP2-1 | 88' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 23/29 | 5.7 |
| 01/18VisitaGhanaG2-3 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 21/28 | 5.7 |
| 01/14VisitaMarruecosP2-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 1 | 32/35 | 7.0 |
| 01/10GabónP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 30/33 | 6.5 |
| 12/09KairatE0-0 | 58' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 1 | 28/33 | 6.5 |
| 10/21VisitaBaselP3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 31/31 | 6.7 |
| 09/30QarabagP1-4 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 10/13 | 6.4 |
| 09/16VisitaKairatE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 16 | 0 | 43/54 | 6.6 |
| 08/26VisitaAntwerpP2-0 | 120' | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 7 | 2 | 22/34 | 7.1 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
MUG
BUR
MAN
EES
PAO
BOR
RIG
KAI
CSK
ASM
EGN
FCM
GNT
AGF
HAJ
AJA
KUP
TS
LUG
CZV
MJA
ICE
UCR
GET
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL



