Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Deportes Copiapó | Copa Chile | 4 | 180 | 0 | 2 |
| 2024/25 | Ironi Tiberias | Ligat Ha'al de Israel | 10 | 418 | 1 | 0 |
| 2021/22 | AEL Limassol | Clasificación Conference League | 4 | 91 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Panaitolikos | Superliga de Grecia | 23 | 1,451 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Levski Sofia | Clasificación Europa League | 2 | 39 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Palestino | Copa Sudamericana | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Palestino | Primera División de Chile | 14 | 894 | 0 | 3 |
| 2016/17 | Palestino | Chile Primera (Clausura) | 12 | 615 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Palestino | Copa Sudamericana | 8 | 637 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Palestino | Copa Chile | 3 | 198 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Olmedo | Serie A de Ecuador | 3 | 181 | 1 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 85 | 4,884 | 5 | 6 |
Copa Chile
2025/26Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.00 | 86 |
| Precisión de pase | 100% | 99 |
| Regates | 0.00 | 22 |
| Recuperaciones | 0.00 | 7 |
| Pases al frente | 1.00 | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
Primera B de Chile
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2024/25Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.86 | 42 |
| Precisión de pase | 75% | 10 |
| Regates | 0.43 | 19 |
| Duelos ganados | 34% | 0 |
| Recuperaciones | 0.43 | 0 |
| Pases al frente | 17.44 | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
Copa de Azerbaiyán
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Azerbaiyán
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 44 |
| Regates | 0.00 | 44 |
| Recuperaciones | 0.00 | 42 |
| Pases al frente | 0.00 | 42 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2020/21Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.81 | 50 |
| Precisión de pase | 77% | 46 |
| Regates | 0.87 | 86 |
| Duelos ganados | 47% | 32 |
| Recuperaciones | 0.99 | 6 |
| Pases al frente | 22.89 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Greek Play-offs 1/2
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 29 |
| Regates | 0.00 | 38 |
| Recuperaciones | 0.00 | 32 |
| Pases al frente | 0.00 | 27 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Grecia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2017/18Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.50 | 25 |
| Precisión de pase | 79% | 28 |
| Regates | 0.50 | 28 |
| Duelos ganados | 42% | 8 |
| Recuperaciones | 2.00 | 27 |
| Pases al frente | 37.50 | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Grecia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Grecia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Chile Primera (Clausura)
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Sudamericana
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa Chile
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera División de Chile (Acumulada)
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B Nacional
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Argentina
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A de Ecuador
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A de Ecuador
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 1 |
Copa Argentina
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/09Maccabi NetanyaP2-3 | 62' | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 14/17 | 7.7 |
| 12/05VisitaMaccabi Bnei RainaP1-0 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9/16 | 5.7 |
| 11/30VisitaAshdodP1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8/9 | 6.0 |
| 11/09Hapoel Be'er ShevaP0-2 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7/7 | 5.7 |
| 11/02VisitaMaccabi Petah TikvaE0-0 | 61' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 7/11 | 5.9 |
| 10/26Hapoel JerusalemP0-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9/10 | 6.2 |
| 09/21Bnei SakhninG1-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 09/14VisitaIroni Kiryat ShmonaP2-0 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 17/21 | 5.6 |
| 08/31Beitar JerusalemG1-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 08/24VisitaMaccabi HaifaP4-0 | 72' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 9/16 | 6.1 |
| 03/20LamiaP0-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7/10 | 5.9 |
| 03/14VisitaApollon SmyrnisP1-0 | 76' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 12/16 | 5.7 |
| 03/07Volos NFCG1-0 | 84' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 24/29 | 5.0 |
| 02/28VisitaLarissaP1-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6/8 | 6.0 |
| 02/08PAS GianninaP1-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 14/15 | 6.2 |
GAN
PPC
TAI
LCS
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN




