Inicio»Equipos»Kozakken Boys»Gabri Urbanus
Jugador · #4

Gabri Urbanus

Kozakken BoysDefensaPaíses Bajos26 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Kozakken BoysTweede Divisie23100
2024/25VV CapelleCopa KNVB19000
2023/24Excelsior MaassluisCopa KNVB327001
2023/24Excelsior MaassluisTweede Divisie251,93142
2023/24Excelsior MaassluisDutch Play-offs 3/4413210
2022/23Excelsior MaassluisTweede Divisie291,94250
2021/22Excelsior MaassluisCopa KNVB327020
2021/22Excelsior MaassluisTweede Divisie332,97084
2020/21Excelsior MaassluisTweede Divisie2300
Total9 temporadas1027,639207
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
31
Minutos

Tweede Divisie

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Copa KNVB

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.00
Entradas ganadas11.00
Intercepciones11.00
Despejes22.00
3
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
270
Minutos
3
Tiros

Copa KNVB

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.33
Grandes ocasiones creadas20.67
Tiros31.00
Regates completados10.33
Entradas ganadas20.67
Intercepciones41.33
Despejes248.00
Vallas invictas20.67
25
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,931
Minutos
5
Tiros

Tweede Divisie

2023/24
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 76 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Goles40.19
Asistencias20.09
Grandes ocasiones creadas20.09
Tiros50.23
Vallas invictas30.14
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
132
Minutos
1
Tiros

Dutch Play-offs 3/4

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles10.68
Tiros10.68
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,942
Minutos
5
Tiros

Tweede Divisie

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Goles50.23
Tiros50.23
Vallas invictas30.14
3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
3
Tiros

Copa KNVB

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles20.67
Tiros31.00
Intercepciones20.67
Despejes31.00
Vallas invictas10.33
33
Partidos
8
Goles
4
Asistencias
2,970
Minutos
8
Tiros

Tweede Divisie

2021/22
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 123 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 66 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Goles80.24
Asistencias40.12
Grandes ocasiones creadas40.12
Tiros80.24
Vallas invictas70.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3
Minutos

Tweede Divisie

2020/21
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 18 entre 28 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 28 jugadores de la misma posiciónIntercepciones30.00Despejes por 90 minutos · percentil 21 entre 28 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 22 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0018
Intercepciones30.00100
Despejes0.0021
Precisión de pase100%100
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones130.00

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
10/29VisitaSparta NijkerkP5-190'002113029/416.1
01/16ADO Den HaagP1-290'0112236412/158.6
12/19VisitaRKVV DEMG0-190'003001129/386.4
11/16FC VolendamG1-090'009011014/167.1
01/20VisitaAjaxP9-090'003023131/395.0
09/05VV KatwijkP0-21'00001002/26.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido