Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Nancy | Championnat National | 32 | 2,685 | 3 | 0 |
| 2021/22 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 17 | 1,022 | 1 | 0 |
| 2021/22 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 17 | 1,022 | 1 | 0 |
| 2020/21 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei | 15 | 1,015 | 1 | 0 |
| 2020/21 | FC Erzgebirge Aue | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 15 | 1,015 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Guingamp | Ligue 2 de Francia | 8 | 719 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Mainz 05 | Bundesliga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Mainz 05 | DFB Pokal | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Mainz 05 | German Bundesliga (DFL - Official) | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Mainz 05 | Bundesliga | 14 | 1,048 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Mainz 05 | DFB Pokal | 1 | 89 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Mainz 05 | Europa League | 5 | 443 | 0 | 2 |
| 2015/16 | Mainz 05 | Bundesliga | 13 | 1,170 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Metz | Copa de la Liga de Francia | 2 | 210 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Metz | Ligue 2 de Francia | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Metz | Copa de Francia | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Metz | Copa de la Liga de Francia | 1 | 82 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Metz | Liga de Francia | 31 | 2,674 | 2 | 4 |
| 2012/13 | Metz | Copa de Francia | 1 | 120 | 0 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 181 | 14,184 | 12 | 7 |
Championnat National
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 7 |
German Bundesliga Zwei
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 31 |
| Juego aéreo | 51% | 36 |
| Entradas | 1.06 | 60 |
| Intercepciones | 1.94 | 90 |
| Despejes | 3.87 | 64 |
| Precisión de pase | 67% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 44 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 28 |
| Juego aéreo | 54% | 36 |
| Entradas | 0.62 | 62 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 75% | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 8 |
| Juego aéreo | 56% | 57 |
| Entradas | 0.44 | 8 |
| Intercepciones | 1.51 | 49 |
| Despejes | 2.04 | 31 |
| Precisión de pase | 68% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 8 |
| Juego aéreo | 43% | 9 |
| Entradas | 0.62 | 66 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 72% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Ligue 2 de Francia
2019/20Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 91 |
| Juego aéreo | 63% | 74 |
| Entradas | 1.25 | 64 |
| Intercepciones | 1.75 | 73 |
| Despejes | 2.00 | 39 |
| Precisión de pase | 75% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
Bundesliga
2018/19Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 10 |
| Juego aéreo | 67% | 86 |
| Entradas | 1.00 | 45 |
| Intercepciones | 1.00 | 13 |
| Despejes | 2.00 | 22 |
| Precisión de pase | 74% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 8 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 43 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 42 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Ligue 2 de Francia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga de Francia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 57 |
| Intercepciones | 70 |
| Despejes | 125 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/06VisitaRodezP2-1 | 89' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 27/33 | 6.1 |
| 01/31AuxerreG1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 18/35 | 6.1 |
| 01/24VisitaOrléansP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 11 | 4 | 24/39 | 6.8 |
| 01/18LensE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 28/35 | 5.7 |
| 12/20VisitaChâteaurouxG1-5 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 5 | 2 | 35/38 | 7.3 |
| 12/16TroyesP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 14 | 6 | 24/31 | 7.2 |
| 12/03VisitaParis FCG0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 28/36 | 6.2 |
| 11/29CaenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1 | 25/32 | 6.5 |
| 10/30VisitaFC AugsburgP3-2 | 120' | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 8 | 1 | 35/48 | 6.2 |
| 09/29VisitaFC Schalke 04P1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 34/46 | 6.1 |
| 03/04VfL WolfsburgE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3 | 10/19 | 6.3 |
| 02/25VisitaBayer 04 LeverkusenG0-2 | 90' | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 11 | 4 | 8/19 | 7.7 |
| 02/18SV Werder BremenP0-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/5 | 6.0 |
| 01/221. FC KölnE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 4 | 16/37 | 6.3 |
| 12/17Hamburger SVG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0/0 | 6.3 |
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
FLU
PAL
MTL
ATL
RI
LDN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG



