Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Dingnan United | Primera Liga de China | 3 | 174 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Xiamen Feilu | Segunda Liga de China | 7 | 353 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Shenzhen Juniors | Primera Liga de China | 12 | 763 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Wenzhou | Segunda Liga de China | 27 | 2,417 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Wenzhou | Segunda Liga de China | 21 | 1,890 | 3 | 0 |
| Total | 5 temporadas | 70 | 5,597 | 4 | 0 |
Primera Liga de China
2026/27Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 12 |
Segunda Liga de China
2026/27Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.00 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera Liga de China
2025/26Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 0.24 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.35 | 5 |
| Regates | 0.24 | 19 |
| Toques en el área | 0.35 | 2 |
| Juego aéreo | 43% | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 56 |
Segunda Liga de China
2024/25Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 12 |
| Remates | 0.45 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.11 | 1 |
| Regates | 0.37 | 32 |
| Toques en el área | 0.78 | 2 |
| Juego aéreo | 65% | 95 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 90 |
| Vallas invictas | 10 |
Segunda Liga de China
2023/24Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.14 | 40 |
| Remates | 0.57 | 7 |
| Ocasiones creadas | 0.14 | 5 |
| Regates | 0.05 | 3 |
| Toques en el área | 0.86 | 3 |
| Juego aéreo | 54% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 90 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de China
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/12Tai'an TiankuangE0-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 6.0 |
| 09/19Beijing BITG3-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 55/61 | 7.2 |
| 08/23WenzhouP0-2 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37/39 | 6.2 |
| 08/16VisitaJiangxi LushanG0-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 08/02VisitaChengdu Rongcheng IIP5-1 | 68' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 2 | 26/30 | 6.3 |
| 07/29VisitaWuhan Three Towns IIP2-1 | 37' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 20/24 | 6.3 |
| 07/26Hangzhou Linping WuyueP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 51/59 | 6.2 |
| 04/19VisitaShijiazhuang GongfuG1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17/20 | 6.1 |
| 04/04VisitaDalian K'un CityE1-1 | 58' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 5 | 2 | 11/22 | 6.2 |
| 03/14Guangxi HengchenG2-1 | 71' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 15/30 | 5.8 |
| 09/21Nantong ZhiyunP0-3 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/4 | 6.1 |
| 08/02VisitaGuangxi PingguoP3-2 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18/22 | 6.0 |
| 07/26VisitaChongqing TonglianglongP2-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 15/19 | 5.8 |
| 07/21NingboP1-2 | 45' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21/23 | 6.4 |
| 07/12VisitaFoshan NanshiP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 92/107 | 7.0 |
YFC
URA
BDG
BVB
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK


