Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Forfar Athletic | Scottish Division 3 | 1 | 12 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Forfar Athletic | Scottish Division 3 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Forfar Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 52 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Forfar Athletic | Scottish Division 2 | 17 | 1,493 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Forfar Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Forfar Athletic | Scottish Division 2 | 25 | 2,144 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Forfar Athletic | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 372 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Forfar Athletic | Scottish Division 2 | 12 | 1,007 | 2 | 0 |
| 2017/18 | St. Mirren | Scottish Division 1 | 7 | 396 | 0 | 0 |
| 2017/18 | St. Mirren | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | St. Mirren | Scottish Division 1 | 33 | 2,864 | 0 | 1 |
| 2016/17 | St. Mirren | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Dundee | Premiership de Escocia | 7 | 506 | 0 | 0 |
| 2015/16 | St. Mirren | Scottish Division 1 | 16 | 1,358 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Dundee | Premiership de Escocia | 26 | 2,215 | 4 | 1 |
| 2013/14 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Dundee | Premiership de Escocia | 34 | 2,984 | 0 | 1 |
| 2011/12 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2009/10 | St. Johnstone | Premiership de Escocia | 17 | 1,193 | 0 | 0 |
| Total | 21 temporadas | 222 | 18,456 | 6 | 4 |
Challenge Cup de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2022/23Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 35 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2 Play-offs
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 3
2021/22Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 17 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2020/21Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 32% | 21 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.72 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 20% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 48 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.00 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2019/20Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 36% | 29 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.21 | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 28 |
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1 Play-offs
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 4 |
Challenge Cup de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Copa de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 4 |
Scottish Division 1
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Scottish Division 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/04VisitaRaith RoversP1-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 08/10Formartine UnitedG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 07/24VisitaDundeeP5-2 | 51' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 07/13MontroseE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/16Dundee UnitedP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 04/03Edinburgh CityE2-2 | 120' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 01/09Linlithgow RoseG4-1 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/10Brora RangersE3-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 11/23VisitaDumbartonP3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/17LivingstonP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 07/27St. JohnstoneG2-1 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 07/24VisitaRoss CountyP2-0 | 37' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/20VisitaMontroseG1-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 07/13Brechin CityG3-0 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/07Raith RoversP1-3 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
DYJ
INS
REC
RUB
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
RTO
GUV
UAT
DOR
LPZ
TLX
BOS
LOU
CER
CRL
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
CUE
TUN
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB


