Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Spennymoor Town | English Blue Square Bet North | 29 | 2,610 | 0 | 0 |
| 2022/23 | South Shields | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hartlepool United | FA Cup | 5 | 419 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hartlepool United | English League 2 | 32 | 2,584 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Hartlepool United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 70 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Walsall | FA Cup | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Walsall | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Walsall | English League 2 | 12 | 893 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Carlisle United | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Carlisle United | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Carlisle United | English League 2 | 39 | 3,490 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Carlisle United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Carlisle United | FA Cup | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Carlisle United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Carlisle United | English League 2 | 41 | 3,382 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Carlisle United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Carlisle United | English League 2 | 23 | 2,070 | 1 | 2 |
| 2016/17 | Chesterfield | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chesterfield | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Chesterfield | English League 1 | 26 | 2,340 | 1 | 1 |
| 2016/17 | Chesterfield | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Bradford City | FA Cup | 4 | 263 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Bradford City | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 73 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Bradford City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bradford City | FA Cup | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bradford City | English League 1 | 41 | 3,509 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Bradford City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Notts County | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Notts County | English League 1 | 32 | 2,720 | 4 | 3 |
| 2013/14 | Notts County | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Notts County | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Notts County | English League 1 | 46 | 4,140 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Hartlepool United | English League 1 | 39 | 3,347 | 4 | 0 |
| 2008/09 | Hartlepool United | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 34 temporadas | 409 | 35,389 | 13 | 12 |
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 9 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Northern League Premier
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2021/22Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 65 |
| Juego aéreo | 65% | 70 |
| Entradas | 0.63 | 22 |
| Intercepciones | 0.94 | 32 |
| Despejes | 5.43 | 90 |
| Precisión de pase | 74% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 156 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Conference National
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 95 |
| Entradas | 1.53 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 65% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
English League 2
2019/20Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 11 |
| Juego aéreo | 54% | 32 |
| Entradas | 0.81 | 32 |
| Intercepciones | 0.20 | 0 |
| Despejes | 2.32 | 35 |
| Precisión de pase | 81% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 9 |
| Intercepciones | 0.00 | 2 |
| Despejes | 2.00 | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 8 |
| Entradas | 0.00 | 31 |
| Intercepciones | 0.00 | 19 |
| Despejes | 1.67 | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 5 |
English League 2
2018/19Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 67 |
| Entradas | 0.00 | 46 |
| Intercepciones | 0.00 | 45 |
| Despejes | 0.54 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 14 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 22 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 12 |
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 15 |
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 8 |
| Despejes | 58 |
| Vallas invictas | 15 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05Forest Green RoversP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 35/43 | 6.0 |
| 02/05VisitaCrystal PalaceP2-0 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26/32 | 5.9 |
| 01/08BlackpoolG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/04VisitaLincoln CityG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/16VisitaWycombe WanderersG0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 11/06Wycombe WanderersE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 08/10Crewe AlexandraP0-1 | 70' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 50/56 | 6.5 |
| 11/20VisitaDarlington 1883G0-1 | 59' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 20/31 | 6.3 |
| 12/01VisitaLincoln CityP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 11/10VisitaCrewe AlexandraG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.4 |
| 08/14Blackburn RoversP1-5 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 01/16VisitaSheffield WednesdayP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 01/06Sheffield WednesdayE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 12/19GillinghamG3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 12/02VisitaGillinghamE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
CHI
BOL
PAN
NZL
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
USA
ESP
BRA
ARG






