Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Hajduk Split | Croatian 1.HNL League | 18 | 817 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Hajduk Split | Clasificación Conference League | 3 | 37 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Hajduk Split | Croatian 1.HNL League | 30 | 1,897 | 1 | 3 |
| 2021/22 | Hajduk Split | Clasificación Conference League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Hungría | Eurocopa | 3 | 97 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Hungría | Amistosos Internacionales | 2 | 106 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ferencváros | Champions League | 6 | 370 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ferencváros | Clasificación Champions League | 2 | 115 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Ferencváros | Clasificación Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ferencváros | Europa League | 5 | 384 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ferencváros | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hungría | UEFA Liga de Naciones | 4 | 287 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ferencváros | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hungría | Amistosos Internacionales | 5 | 350 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Ferencváros | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hungría | Amistosos Internacionales | 1 | 78 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Ferencváros | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Hungría | Eurocopa | 2 | 173 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Hungría | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Lech Poznan | Clasificación Champions League | 3 | 48 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Lech Poznan | Europa League | 5 | 299 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Lech Poznan | Clasificación Europa League | 2 | 95 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Hungría | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Hungría | Amistosos Internacionales | 2 | 70 | 0 | 0 |
| Total | 24 temporadas | 113 | 7,038 | 2 | 6 |
Croatian 1.HNL League
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 8 |
| Juego aéreo | 27% | 2 |
| Entradas | 1.43 | 78 |
| Intercepciones | 1.65 | 70 |
| Despejes | 1.87 | 32 |
| Precisión de pase | 74% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 17 |
Copa de Croacia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 41 |
| Entradas | 2.43 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 40 |
| Despejes | 2.43 | 97 |
| Precisión de pase | 33% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Supercopa de Croacia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Croatian 1.HNL League
2021/22Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 46 |
| Juego aéreo | 63% | 60 |
| Entradas | 1.61 | 89 |
| Intercepciones | 1.76 | 60 |
| Despejes | 1.85 | 40 |
| Precisión de pase | 75% | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 53 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de Croacia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Eurocopa
2020/21Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 13 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.93 | 70 |
| Intercepciones | 1.86 | 90 |
| Despejes | 0.93 | 5 |
| Precisión de pase | 68% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Champions League
2020/21Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 32 |
| Juego aéreo | 88% | 99 |
| Entradas | 1.46 | 83 |
| Intercepciones | 1.70 | 60 |
| Despejes | 1.70 | 26 |
| Precisión de pase | 76% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 7 |
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Hungarian Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 69 |
| Juego aéreo | 75% | 90 |
| Entradas | 0.94 | 61 |
| Intercepciones | 1.41 | 46 |
| Despejes | 5.63 | 95 |
| Precisión de pase | 72% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Hungarian Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Hungarian Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/25VillarrealP0-2 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10/12 | 6.3 |
| 08/18VisitaVillarrealP4-2 | 20' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3/9 | 5.9 |
| 06/23VisitaAlemaniaE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 06/19FranciaE1-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 06/15PortugalP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 20/29 | 6.7 |
| 06/08IrlandaE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 22/25 | 6.2 |
| 06/04ChipreG1-0 | 61' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21/30 | 6.1 |
| 12/08VisitaDynamo KyivP1-0 | 80' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 32/46 | 5.5 |
| 12/02BarcelonaP0-3 | 26' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 14/19 | 6.9 |
| 11/24VisitaJuventusP2-1 | 75' | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 23/32 | 6.3 |
| 11/04JuventusP1-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 40/48 | 6.5 |
| 10/28Dynamo KyivE2-2 | 86' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 33/42 | 6.7 |
| 10/20VisitaBarcelonaP5-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 5.7 |
| 09/29MoldeE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 6 | 1 | 36/49 | 6.9 |
| 11/28EspanyolE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 14/30 | 5.9 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM


