Inicio»Equipos»Gotham FC»Gina Lewandowski
Jugador · #12

Gina Lewandowski

Gotham FCCentralDerechoEstados Unidos41 años169 cm62 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23Gotham FCNational Womens Soccer League410000
2022/23Gotham FCNWSL Challenge Cup210800
2021/22Gotham FCNational Womens Soccer League211,83600
2021/22Gotham FCNWSL Challenge Cup540500
2020/21Gotham FCNWSL Challenge Cup654000
2020/21Gotham FCNWSL Fall Series218000
2019/20Gotham FCNational Womens Soccer League131,07900
2018/19FC Bayern München LadiesChampions League Femenina319910
2017/18FC Bayern München LadiesChampions League Femenina218000
2016/17FC Bayern München LadiesChampions League Femenina218000
2015/16USA WomenAmistosos Internacionales Femeninos11600
2011/121. FFC FrankfurtChampions League Femenina746000
Total12 temporadas685,28310
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
100
Minutos
2
Tiros

National Womens Soccer League

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 22 entre 69 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 10 entre 69 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo33%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 69 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 69 jugadores de la misma posiciónIntercepciones3.60Despejes por 90 minutos · percentil 23 entre 69 jugadores de la misma posiciónDespejes1.80Pases completados sobre pases intentados · percentil 42 entre 69 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%

Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados50%22
Juego aéreo33%10
Entradas0.000
Intercepciones3.60100
Despejes1.8023
Precisión de pase74%42
MétricaTotalPor 90'
Tiros21.80
Intercepciones43.60
Despejes21.80
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
108
Minutos
1
Tiros

NWSL Challenge Cup

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 85 entre 34 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados67%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 90 entre 34 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo71%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 97 entre 34 jugadores de la misma posiciónEntradas2.50Intercepciones por 90 minutos · percentil 59 entre 34 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.67Despejes por 90 minutos · percentil 100 entre 34 jugadores de la misma posiciónDespejes10.83Pases completados sobre pases intentados · percentil 97 entre 34 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados67%85
Juego aéreo71%90
Entradas2.5097
Intercepciones1.6759
Despejes10.83100
Precisión de pase85%97
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.83
Tiros10.83
Entradas ganadas32.50
Intercepciones21.67
Despejes1310.83
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,836
Minutos
14
Tiros

National Womens Soccer League

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 57 entre 61 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados57%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 80 entre 61 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo62%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 30 entre 61 jugadores de la misma posiciónEntradas0.74Intercepciones por 90 minutos · percentil 61 entre 61 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.62Despejes por 90 minutos · percentil 89 entre 61 jugadores de la misma posiciónDespejes5.20Pases completados sobre pases intentados · percentil 93 entre 61 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados57%57
Juego aéreo62%80
Entradas0.7430
Intercepciones1.6261
Despejes5.2089
Precisión de pase85%93
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.05
Tiros140.69
Regates completados30.15
Entradas ganadas150.74
Intercepciones331.62
Despejes1065.20
Vallas invictas50.25
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
405
Minutos
1
Tiros

NWSL Challenge Cup

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.22
Tiros10.22
Entradas ganadas51.11
Intercepciones71.56
Despejes255.56
Vallas invictas30.67
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

National Womens Soccer League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
1
Tiros

NWSL Challenge Cup

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Tiros10.17
Entradas ganadas10.17
Intercepciones142.33
Despejes254.17
Vallas invictas30.50
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2
Tiros

NWSL Fall Series

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.50
Tiros21.00
Intercepciones31.50
Despejes63.00
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,079
Minutos
5
Tiros

National Womens Soccer League

2019/20
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 18 entre 54 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 32 entre 54 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo45%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 19 entre 54 jugadores de la misma posiciónEntradas0.58Intercepciones por 90 minutos · percentil 97 entre 54 jugadores de la misma posiciónIntercepciones3.09Despejes por 90 minutos · percentil 69 entre 54 jugadores de la misma posiciónDespejes4.09Pases completados sobre pases intentados · percentil 77 entre 54 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%

Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados46%18
Juego aéreo45%32
Entradas0.5819
Intercepciones3.0997
Despejes4.0969
Precisión de pase81%77
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.33
Tiros50.42
Regates completados40.33
Entradas ganadas70.58
Intercepciones373.09
Despejes494.09
Vallas invictas10.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

German Women's Bundesliga

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
199
Minutos
4
Tiros

Champions League Femenina

2018/19
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 38 entre 21 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 20 entre 20 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo43%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 95 entre 21 jugadores de la misma posiciónEntradas1.81Intercepciones por 90 minutos · percentil 62 entre 21 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.90Despejes por 90 minutos · percentil 0 entre 21 jugadores de la misma posiciónDespejes0.45Pases completados sobre pases intentados · percentil 19 entre 21 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%

Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados56%38
Juego aéreo43%20
Entradas1.8195
Intercepciones0.9062
Despejes0.450
Precisión de pase67%19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.45
Grandes ocasiones creadas10.45
Tiros41.81
Entradas ganadas41.81
Intercepciones20.90
Despejes10.45
Vallas invictas10.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

German Women's Bundesliga

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Champions League Femenina

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Champions League Femenina

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Regates completados10.50
Entradas ganadas52.50
Intercepciones115.50
Despejes42.00
Vallas invictas10.50
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
16
Minutos

Amistosos Internacionales Femeninos

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones211.25
Despejes211.25
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
460
Minutos

Champions League Femenina

2011/12
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.39

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
04/28VisitaBarcelona FemeninoP1-090'001419324/366.7
04/21Barcelona FemeninoP0-119'00001005/76.1
03/29VisitaParis Saint-Germain FémininesP4-090'001386031/436.2
03/23Paris Saint-Germain FémininesG1-090'003234119/286.7
10/25Brazil WomenG3-116'00202002/36.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido