Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Aris Limassol | Cypriot Division 1 | 4 | 225 | 4 | 0 |
| 2025/26 | Aris Limassol | Clasificación Conference League | 4 | 304 | 3 | 0 |
| 2025/26 | Metz | Liga de Francia | 10 | 495 | 2 | 0 |
| 2025/26 | Georgia | Amistosos Internacionales | 1 | 84 | 1 | 0 |
| 2023/24 | APOEL Nicosia | Clasificación Conference League | 6 | 470 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Georgia | Eurocopa | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Georgia | Amistosos Internacionales | 1 | 28 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Georgia | Amistosos Internacionales | 1 | 20 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Anorthosis Famagusta | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Georgia | UEFA Liga de Naciones | 3 | 144 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Gent | Copa de Bélgica | 2 | 120 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Gent | Jupiler Pro League | 23 | 867 | 1 | 2 |
| 2019/20 | Gent | Europa League | 7 | 68 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Gent | Clasificación Europa League | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Georgia | Amistosos Internacionales | 2 | 40 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Gent | Copa de Bélgica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Gent | Jupiler Pro League | 11 | 290 | 4 | 1 |
| 2018/19 | Gent | Clasificación Europa League | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Georgia | UEFA Liga de Naciones | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Rapid | Bundesliga de Austria | 29 | 1,489 | 10 | 1 |
| 2016/17 | Rapid | Bundesliga de Austria | 26 | 1,556 | 7 | 2 |
| 2016/17 | Rapid | Europa League | 5 | 87 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Dinamo Tbilisi | Clasificación Champions League | 2 | 138 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Dinamo Tbilisi | Clasificación Europa League | 2 | 136 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Georgia | Amistosos Internacionales | 3 | 75 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Georgia U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 59 | 0 | 0 |
| Total | 26 temporadas | 149 | 6,972 | 39 | 6 |
DFB Pokal
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2025/26Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.60 | 85 |
| Remates | 1.60 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
Clasificación Conference League
2025/26Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.89 | 96 |
| Remates | 3.26 | 96 |
| Ocasiones creadas | 0.59 | 71 |
| Regates | 0.89 | 83 |
| Toques en el área | 3.26 | 71 |
| Juego aéreo | 40% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Francia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2025/26Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 65 |
| Remates | 2.18 | 38 |
| Ocasiones creadas | 1.64 | 80 |
| Regates | 0.73 | 36 |
| Toques en el área | 4.00 | 27 |
| Juego aéreo | 41% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2025/26Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.07 | 100 |
| Remates | 1.07 | 14 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 1.07 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Cypriot Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 24 |
| Remates | 0.19 | 19 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 24 |
| Regates | 0.00 | 26 |
| Toques en el área | 0.19 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Eurocopa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 0.63 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.63 | 30 |
| Regates | 0.63 | 17 |
| Toques en el área | 1.88 | 9 |
| Juego aéreo | 53% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Copa de Bélgica
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 34 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Bundesliga de Austria
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 46 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
Copa de Austria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 47 |
| Regates completados | 26 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Premier League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Premier League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/17VisitaNiceE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 20/26 | 6.4 |
| 05/10LorientP0-4 | 64' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8/11 | 7.1 |
| 05/02MonacoP1-2 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8/16 | 6.4 |
| 04/26VisitaLe HavreE4-4 | 82' | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 10/14 | 6.9 |
| 04/19Paris FCP1-3 | 60' | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 3 | 6 | 14/19 | 7.9 |
| 03/08VisitaLensP3-0 | 54' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8/14 | 5.7 |
| 03/01BrestP0-1 | 31' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8/9 | 6.8 |
| 02/21VisitaParis Saint-GermainP3-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3/5 | 6.2 |
| 02/15AuxerreP1-3 | 20' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4/6 | 6.2 |
| 02/06LilleE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.1 |
| 07/31VisitaPuskásG0-2 | 90' | 1 | 0 | 7 | 3 | 2 | 3 | 4 | 17/19 | 7.9 |
| 07/24PuskásG3-2 | 60' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 14/18 | 7.7 |
| 06/22República ChecaE1-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 10/14VisitaMacedonia del NorteE1-1 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 14/20 | 5.8 |
| 09/08Macedonia del NorteE1-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9/11 | 5.3 |
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN








