Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.61
26
Precisión de pase
79%
67
Regates
0.66
69
Duelos ganados
54%
65
Recuperaciones
2.93
77
Pases al frente
18.13
34
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Asistencias
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
13
0.61
Tiros
27
1.27
Regates completados
14
0.66
Entradas ganadas
44
2.08
Intercepciones
18
0.85
Despejes
33
1.56
Vallas invictas
6
0.28
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
3
Tiros
Coppa Italia Women
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.50
Grandes ocasiones creadas
6
3.00
Tiros
3
1.50
Entradas ganadas
1
0.50
Intercepciones
1
0.50
Despejes
4
2.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
153
Minutos
5
Tiros
Italian Serie A Women's Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.59
Tiros
5
2.94
Regates completados
2
1.18
Despejes
2
1.18
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos
2
Tiros
Selecciones Sub-23 Femenino
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.95
Tiros
2
2.95
Entradas ganadas
2
2.95
Intercepciones
1
1.48
17
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
1,272
Minutos
35
Tiros
Campionato Nazionale Femminile A
2024/25
Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.06
57
Precisión de pase
80%
72
Regates
0.85
80
Duelos ganados
51%
51
Recuperaciones
3.18
86
Pases al frente
18.68
23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.35
Asistencias
2
0.14
Grandes ocasiones creadas
15
1.06
Tiros
35
2.48
Regates completados
12
0.85
Entradas ganadas
27
1.91
Intercepciones
18
1.27
Despejes
11
0.78
Vallas invictas
2
0.14
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
65
Minutos
Club Friendlies Women
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.38
Entradas ganadas
1
1.38
Intercepciones
1
1.38
Despejes
2
2.77
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
3
Tiros
Coppa Italia Women
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.50
Grandes ocasiones creadas
2
1.00
Tiros
3
1.50
Regates completados
1
0.50
Entradas ganadas
5
2.50
Intercepciones
3
1.50
Despejes
3
1.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
68
Minutos
Selecciones Sub-23 Femenino
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.65
Entradas ganadas
1
1.32
Intercepciones
1
1.32
Despejes
2
2.65
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
23
Minutos
Campionato Nazionale Femminile A
2023/24
Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
0
Precisión de pase
56%
0
Regates
0.00
2
Duelos ganados
33%
3
Recuperaciones
3.91
94
Pases al frente
35.22
94
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
3.91
Despejes
1
3.91
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coppa Italia Women
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
871
Minutos
6
Tiros
Campionato Nazionale Femminile A
2022/23
Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.72
30
Precisión de pase
62%
6
Regates
0.52
56
Duelos ganados
51%
65
Recuperaciones
3.10
70
Pases al frente
16.33
14
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.10
Grandes ocasiones creadas
7
0.72
Tiros
6
0.62
Regates completados
5
0.52
Entradas ganadas
17
1.76
Intercepciones
13
1.34
Despejes
12
1.24
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Women's UEFA Under 19 Championship Qualifiers
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
8
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
440
Minutos
6
Tiros
Campionato Nazionale Femminile A
2021/22
Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.