Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Vitesse | Eerste Divisie | 6 | 130 | 1 | 0 |
| 2023/24 | De Graafschap | Eerste Divisie | 22 | 820 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Kozakken Boys | Tweede Divisie | 10 | 779 | 5 | 0 |
| 2021/22 | TOP Oss | Eerste Divisie | 18 | 472 | 1 | 3 |
| 2021/22 | TOP Oss | Copa KNVB | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2020/21 | TOP Oss | Eerste Divisie | 8 | 490 | 0 | 0 |
| 2020/21 | TOP Oss | Copa KNVB | 1 | 76 | 0 | 0 |
| 2019/20 | TOP Oss | Eerste Divisie | 17 | 1,142 | 2 | 1 |
| 2019/20 | TOP Oss | Copa KNVB | 2 | 115 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Go Ahead Eagles | Eerste Divisie | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Go Ahead Eagles | Copa KNVB | 1 | 18 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 87 | 4,137 | 9 | 5 |
Eerste Divisie
2024/25Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.69 | 95 |
| Remates | 3.46 | 93 |
| Ocasiones creadas | 2.08 | 91 |
| Regates | 3.46 | 98 |
| Toques en el área | 2.77 | 14 |
| Juego aéreo | 33% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 4 |
Eerste Divisie
2023/24Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.76 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.66 | 6 |
| Regates | 0.66 | 44 |
| Toques en el área | 2.20 | 7 |
| Juego aéreo | 25% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Tweede Divisie
2022/23Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.58 | 86 |
| Remates | 0.58 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.58 | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Eerste Divisie
2021/22Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 32 |
| Remates | 1.33 | 17 |
| Ocasiones creadas | 0.95 | 22 |
| Regates | 1.33 | 65 |
| Toques en el área | 4.19 | 47 |
| Juego aéreo | 25% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2020/21Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 2.02 | 33 |
| Ocasiones creadas | 1.84 | 86 |
| Regates | 1.29 | 61 |
| Toques en el área | 4.22 | 49 |
| Juego aéreo | 11% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2019/20Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 24 |
| Remates | 1.97 | 28 |
| Ocasiones creadas | 1.34 | 44 |
| Regates | 2.92 | 97 |
| Toques en el área | 2.68 | 13 |
| Juego aéreo | 28% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 37 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/04FC VolendamP1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 22/25 | 6.5 |
| 09/16VisitaFC EmmenE3-3 | 34' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 20/22 | 7.6 |
| 09/13VisitaJong AZG0-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 5.8 |
| 08/23Jong FC UtrechtE2-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/4 | 6.2 |
| 08/16VisitaExcelsiorP3-1 | 18' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3/6 | 6.3 |
| 08/11FC VolendamG4-3 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5/5 | 6.4 |
| 04/19VisitaRoda JC KerkradeE1-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/15VisitaFC GroningenP4-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 03/11Jong AjaxP0-2 | 20' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/2 | 6.1 |
| 03/08VisitaSC CambuurG1-2 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 5.9 |
| 03/01TOP OssG2-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14/19 | 6.1 |
| 02/23FC Den BoschG2-0 | 69' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10/13 | 5.7 |
| 02/16VisitaHelmond SportP3-1 | 60' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11/13 | 6.3 |
| 02/09Willem IIP0-2 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.4 |
| 02/02VisitaNAC BredaE0-0 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/6 | 6.2 |
FEY
COM
FSY
NAH
KEC
IGD
ANT
KAY
UNA
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM
MCA



