Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Nottingham Forest | English Npower Championship | 21 | 830 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Watford | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Brighton and Hove Albion | Premier League | 23 | 790 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Brighton and Hove Albion | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Brighton and Hove Albion | Premier League | 38 | 2,512 | 13 | 1 |
| 2018/19 | Brighton and Hove Albion | FA Cup | 4 | 212 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Brighton and Hove Albion | Premier League | 35 | 2,196 | 12 | 0 |
| 2017/18 | Brighton and Hove Albion | FA Cup | 3 | 41 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Brighton and Hove Albion | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Brighton and Hove Albion | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Brighton and Hove Albion | English Npower Championship | 45 | 3,446 | 23 | 5 |
| 2015/16 | Bournemouth | Premier League | 21 | 795 | 3 | 0 |
| 2015/16 | Bournemouth | FA Cup | 3 | 93 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Crystal Palace | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 46 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Reading | English Npower Championship | 18 | 1,531 | 8 | 1 |
| 2014/15 | Crystal Palace | Premier League | 17 | 866 | 7 | 3 |
| 2014/15 | Crystal Palace | FA Cup | 2 | 53 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Crystal Palace | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crystal Palace | Premier League | 14 | 394 | 1 | 1 |
| 2012/13 | Crystal Palace | English Npower Championship | 43 | 3,787 | 30 | 4 |
| 2011/12 | Crystal Palace | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 219 | 1 | 0 |
| 2011/12 | Crystal Palace | English Npower Championship | 37 | 2,405 | 6 | 3 |
| Total | 22 temporadas | 333 | 20,621 | 114 | 21 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2020/21Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 47 |
| Remates | 2.28 | 60 |
| Ocasiones creadas | 0.43 | 7 |
| Regates | 0.33 | 13 |
| Toques en el área | 3.36 | 36 |
| Juego aéreo | 41% | 77 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2019/20Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 16 |
| Remates | 2.05 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.34 | 5 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 4.22 | 32 |
| Juego aéreo | 46% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 18 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 11 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
Premier League
2018/19Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.47 | 78 |
| Remates | 1.93 | 31 |
| Ocasiones creadas | 0.43 | 6 |
| Regates | 0.29 | 11 |
| Toques en el área | 3.40 | 16 |
| Juego aéreo | 49% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 54 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 3 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2017/18Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 81 |
| Remates | 2.17 | 43 |
| Ocasiones creadas | 0.70 | 22 |
| Regates | 0.29 | 9 |
| Toques en el área | 4.22 | 49 |
| Juego aéreo | 44% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 53 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
English Npower Championship
2016/17Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.60 | 94 |
| Remates | 2.79 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.84 | 20 |
| Regates | 0.55 | 33 |
| Toques en el área | 4.94 | 77 |
| Juego aéreo | 49% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 23 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 32 |
| Tiros | 107 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 44 |
| Vallas invictas | 9 |
Premier League
2015/16Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 55 |
| Remates | 2.83 | 65 |
| Ocasiones creadas | 1.02 | 39 |
| Regates | 1.02 | 43 |
| Toques en el área | 5.43 | 64 |
| Juego aéreo | 47% | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 65 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Premier League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 17 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 30 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 108 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 5 |
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 62 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 7 |
English Npower Championship
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/22VisitaNewport CountyP3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/9 | 6.1 |
| 09/05Tottenham HotspurG2-1 | 26' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3/5 | 6.0 |
| 07/26VisitaBurnleyG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 07/20Newcastle UnitedE0-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.8 |
| 07/16VisitaSouthamptonE1-1 | 59' | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3/5 | 7.3 |
| 06/23VisitaLeicester CityE0-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.0 |
| 02/29Crystal PalaceP0-1 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 6.0 |
| 02/22VisitaSheffield UnitedE1-1 | 75' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/7 | 5.7 |
| 02/08WatfordE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 11 | 9/19 | 6.4 |
| 02/01VisitaWest Ham UnitedE3-3 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 10 | 16/25 | 6.7 |
| 01/18Aston VillaE1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 01/11VisitaEvertonP1-0 | 18' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 12/28BournemouthG2-0 | 1' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.2 |
| 12/21Sheffield UnitedP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11/12 | 5.8 |
| 12/08Wolverhampton WanderersE2-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4/8 | 6.1 |
MVC
SEO
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO




