Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.02
47
Precisión de pase
82%
61
Regates
0.63
58
Duelos ganados
49%
47
Recuperaciones
2.87
89
Pases al frente
23.53
41
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.08
Asistencias
4
0.11
Grandes ocasiones creadas
37
1.02
Tiros
36
0.99
Regates completados
23
0.63
Entradas ganadas
67
1.85
Intercepciones
37
1.02
Despejes
44
1.21
Vallas invictas
4
0.11
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
66
Minutos
FA Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.36
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
17
Minutos
Copa de la Liga Inglesa
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
5.29
40
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
3,160
Minutos
43
Tiros
English Npower Championship
2024/25
Comparado con 179 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.91
40
Precisión de pase
82%
49
Regates
0.51
38
Duelos ganados
46%
37
Recuperaciones
3.28
94
Pases al frente
23.58
49
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.06
Asistencias
2
0.06
Grandes ocasiones creadas
32
0.91
Tiros
43
1.22
Regates completados
18
0.51
Entradas ganadas
74
2.11
Intercepciones
41
1.17
Despejes
28
0.80
Vallas invictas
4
0.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Portuguese Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de la Liga de Portugal
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
33
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
2,734
Minutos
45
Tiros
Liga Portugal
2023/24
Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.79
34
Precisión de pase
81%
30
Regates
0.49
30
Duelos ganados
48%
40
Recuperaciones
3.72
98
Pases al frente
19.13
24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.07
Asistencias
4
0.13
Grandes ocasiones creadas
24
0.79
Tiros
45
1.48
Regates completados
15
0.49
Entradas ganadas
54
1.78
Intercepciones
59
1.94
Despejes
49
1.61
Vallas invictas
10
0.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Portuguese Cup
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
296
Minutos
3
Tiros
Copa de la Liga de Portugal
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.30
Grandes ocasiones creadas
1
0.30
Tiros
3
0.91
Entradas ganadas
3
0.91
Intercepciones
4
1.22
30
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,364
Minutos
45
Tiros
Portuguese Segunda Liga
2022/23
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.69
30
Precisión de pase
81%
45
Regates
0.61
49
Duelos ganados
55%
76
Recuperaciones
3.69
95
Pases al frente
26.76
73
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.11
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
18
0.69
Tiros
45
1.71
Regates completados
16
0.61
Entradas ganadas
67
2.55
Intercepciones
30
1.14
Despejes
30
1.14
Vallas invictas
3
0.11
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
142
Minutos
1
Tiros
Portuguese Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.63
Tiros
1
0.63
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Portugal
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,145
Minutos
19
Tiros
Liga Portugal
2021/22
Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.39
13
Precisión de pase
77%
15
Regates
0.94
55
Duelos ganados
45%
24
Recuperaciones
2.59
79
Pases al frente
19.41
21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
5
0.39
Tiros
19
1.49
Regates completados
12
0.94
Entradas ganadas
17
1.34
Intercepciones
16
1.26
Despejes
8
0.63
Vallas invictas
1
0.08
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
107
Minutos
2
Tiros
Portuguese Relegation/Promotion Play-offs
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
1.68
Intercepciones
4
3.36
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
113
Minutos
Portuguese Cup
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
26
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,042
Minutos
8
Tiros
Liga Portugal
2020/21
Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.