Gontie Junior Diomandé
Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Maccabi Netanya | Ligat Ha'al de Israel | 25 | 1,133 | 1 | 0 |
| 2024/25 | First Vienna | Austrian Erste Liga | 25 | 1,116 | 3 | 0 |
| 2023/24 | SV Oberbank Ried | Austrian Erste Liga | 11 | 292 | 0 | 0 |
| 2022/23 | SV Oberbank Ried | Bundesliga de Austria | 8 | 197 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Amstetten | Austrian Erste Liga | 8 | 292 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SV Oberbank Ried | Bundesliga de Austria | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Total | 6 temporadas | 78 | 3,035 | 5 | 0 |
Copa de Israel
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2025/26Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.87 | 45 |
| Precisión de pase | 80% | 34 |
| Regates | 1.83 | 94 |
| Duelos ganados | 47% | 36 |
| Recuperaciones | 1.75 | 36 |
| Pases al frente | 21.53 | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 5 |
Austrian Erste Liga
2024/25Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.08 | 29 |
| Precisión de pase | 67% | 35 |
| Regates | 0.08 | 61 |
| Duelos ganados | 100% | 98 |
| Recuperaciones | 0.00 | 11 |
| Pases al frente | 0.32 | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de Austria
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2023/24Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Recuperaciones | 0.00 | 11 |
| Pases al frente | 0.00 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2022/23Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.46 | 14 |
| Precisión de pase | 73% | 32 |
| Regates | 6.40 | 100 |
| Duelos ganados | 50% | 50 |
| Recuperaciones | 0.46 | 0 |
| Pases al frente | 15.08 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Austrian Erste Liga
2022/23Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 11 |
| Precisión de pase | 67% | 48 |
| Regates | 0.31 | 92 |
| Duelos ganados | 43% | 29 |
| Recuperaciones | 0.62 | 91 |
| Pases al frente | 2.47 | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2021/22Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 50% | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 36.00 | 91 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/18VisitaMaccabi Bnei RainaG1-4 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6/9 | 6.7 |
| 05/13Hapoel HaifaE1-1 | 22' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7/8 | 6.2 |
| 05/10VisitaIroni TiberiasP4-3 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 04/29VisitaIroni Kiryat ShmonaP1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 04/11Hapoel HaifaE0-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 5.6 |
| 04/05VisitaAshdodG2-3 | 30' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6/6 | 6.0 |
| 02/23Beitar JerusalemP2-8 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 12/16 | 5.6 |
| 02/07Ironi Kiryat ShmonaE1-1 | 69' | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 28/32 | 6.3 |
| 01/31VisitaHapoel Tel AvivP2-0 | 52' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 14/20 | 6.1 |
| 01/24Maccabi HaifaG4-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 4 | 1 | 14/19 | 6.5 |
| 01/17VisitaBnei SakhninP2-1 | 2' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6/6 | 6.5 |
| 01/09Hapoel JerusalemE1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5/8 | 6.3 |
| 01/03VisitaIroni TiberiasP4-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 28/37 | 6.3 |
| 12/31Hapoel Petah TikvaP0-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10/17 | 6.1 |
| 12/21Maccabi Tel AvivE1-1 | 62' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 15/18 | 6.4 |
PAK
QAD
ADA
SIL
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
TBZ
SHA
WAS
AHL
NSR
NEF
QUW
AIN
GFA
EST
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL
NEU
MOH
CAN
DIN
HJM
MHA
LIE
AUD
GUV
GUA
CAR
IND


