Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Shamrock Rovers | Clasificación Europa League | 2 | 100 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cork City | Clasificación Champions League | 2 | 116 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cork City | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | St. Johnstone | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2017/18 | St. Johnstone | Premiership de Escocia | 15 | 730 | 1 | 1 |
| 2017/18 | St. Johnstone | Clasificación Europa League | 2 | 104 | 0 | 0 |
| 2016/17 | St. Johnstone | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 250 | 1 | 1 |
| 2016/17 | St. Johnstone | Premiership de Escocia | 30 | 1,670 | 5 | 2 |
| 2015/16 | St. Johnstone | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 93 | 0 | 0 |
| 2015/16 | St. Johnstone | Premiership de Escocia | 32 | 1,852 | 8 | 6 |
| 2015/16 | St. Johnstone | Clasificación Europa League | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Exeter City | FA Cup | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Exeter City | English League 2 | 34 | 2,154 | 7 | 3 |
| 2013/14 | Rochdale | FA Cup | 2 | 41 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Rochdale | English League 2 | 27 | 1,400 | 4 | 1 |
| 2012/13 | Preston North End | English League 1 | 19 | 537 | 2 | 0 |
| 2011/12 | Preston North End | English League 1 | 15 | 1,118 | 2 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 190 | 10,365 | 30 | 15 |
Irish FAI Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 0.00 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 35 |
| Regates | 0.00 | 36 |
| Toques en el área | 0.00 | 9 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish FAI Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Irish Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 36 |
| Regates | 0.00 | 40 |
| Toques en el área | 0.00 | 6 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premiership de Escocia
2017/18Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.12 | 8 |
| Remates | 1.36 | 25 |
| Ocasiones creadas | 0.12 | 65 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.36 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 11 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europa League
2017/18Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 0.00 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 31 |
| Regates | 0.00 | 38 |
| Toques en el área | 0.00 | 7 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2016/17Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 44 |
| Remates | 2.05 | 50 |
| Ocasiones creadas | 0.11 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 2.05 | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 38 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
Premiership de Escocia
2015/16Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.39 | 61 |
| Remates | 2.19 | 84 |
| Ocasiones creadas | 0.29 | 97 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 45 |
| Despejes | 6 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 61 |
| Despejes | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 35 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 21 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 13 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/27VisitaRoss CountyE1-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/16VisitaRangersG1-3 | 19' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 12/13AberdeenP0-3 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 12/02KilmarnockP1-2 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.3 |
| 11/18VisitaHibernianG1-2 | 26' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 7.2 |
| 10/21VisitaHeart of MidlothianP1-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/13RangersP0-3 | 74' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.3 |
| 09/30VisitaAberdeenP3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.1 |
| 09/23Hamilton AcademicalG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.1 |
| 09/16VisitaDundeeP3-2 | 39' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0/0 | 6.2 |
| 08/19Partick ThistleG1-0 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/12MotherwellG4-1 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.2 |
| 08/08Partick ThistleP0-3 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.7 |
| 08/05VisitaKilmarnockG1-2 | 72' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 6.1 |
| 05/21RangersP1-2 | 45' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 7.6 |
MIR
INT
ATR
QAC
SUP
ITO
CRU
RTO
GUV
RUB
CER
CRL
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
BOC
TAL
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
UAT
DOR
LPZ
TLX
BOS
LOU
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA





