Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.67
29
Precisión de pase
86%
95
Regates
0.51
53
Duelos ganados
58%
91
Recuperaciones
3.20
81
Pases al frente
25.09
45
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
8
0.67
Tiros
9
0.76
Regates completados
6
0.51
Entradas ganadas
14
1.18
Intercepciones
24
2.02
Despejes
18
1.52
Vallas invictas
2
0.17
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
237
Minutos
4
Tiros
Jupiler Pro League
2021/22
Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.76
31
Precisión de pase
80%
65
Regates
0.00
2
Duelos ganados
64%
100
Recuperaciones
2.66
59
Pases al frente
17.47
4
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.76
Tiros
4
1.52
Entradas ganadas
7
2.66
Despejes
3
1.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Bélgica
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
32
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,511
Minutos
15
Tiros
Jupiler Pro League
2020/21
Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.50
17
Precisión de pase
83%
71
Regates
0.47
37
Duelos ganados
59%
99
Recuperaciones
3.23
74
Pases al frente
22.33
21
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
14
0.50
Tiros
15
0.54
Regates completados
13
0.47
Entradas ganadas
48
1.72
Intercepciones
42
1.51
Despejes
42
1.51
Vallas invictas
6
0.22
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2
Minutos
Clasificación Europa League
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Bélgica
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
9
Minutos
Copa de la Liga de Francia
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,995
Minutos
19
Tiros
Ligue 2 de Francia
2019/20
Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.50
23
Precisión de pase
84%
80
Regates
0.68
46
Duelos ganados
51%
59
Recuperaciones
1.94
41
Pases al frente
23.77
41
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.09
Grandes ocasiones creadas
11
0.50
Tiros
19
0.86
Regates completados
15
0.68
Entradas ganadas
26
1.17
Intercepciones
17
0.77
Despejes
18
0.81
Vallas invictas
9
0.41
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Francia
2018/19
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
149
Minutos
Copa de la Liga de Francia
2018/19
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.60
Entradas ganadas
3
1.81
Intercepciones
2
1.21
Despejes
6
3.62
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,688
Minutos
21
Tiros
Ligue 2 de Francia
2018/19
Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.37
10
Precisión de pase
85%
88
Regates
0.37
16
Duelos ganados
51%
64
Recuperaciones
2.99
71
Pases al frente
23.78
41
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
7
0.37
Tiros
21
1.12
Regates completados
7
0.37
Entradas ganadas
37
1.97
Intercepciones
19
1.01
Despejes
21
1.12
Vallas invictas
9
0.48
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
420
Minutos
2
Tiros
French Play-offs 1/2
2018/19
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.21
Tiros
2
0.43
Regates completados
1
0.21
Entradas ganadas
9
1.93
Intercepciones
5
1.07
Despejes
8
1.71
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
250
Minutos
1
Tiros
Champions League
2017/18
Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.