Inicio»Equipos»Debrecen»György Komáromi
Jugador · #77

György Komáromi

DebrecenMediocampistaHungría24 años175 cm
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26MariborClasificación Conference League27400
2025/26DebrecenHungarian NB I Liga2366831
2024/25PuskásHungarian NB I Liga527521
2024/25PuskásClasificación Conference League312400
2024/25Hungary U21Selecciones Sub-2117800
2023/24PuskásHungarian NB I Liga291,35975
2023/24Hungary U21Clasificación Europeo Sub-21530200
2022/23PuskásClasificación Conference League19000
2022/23Hungary U21Selecciones Sub-21424400
2021/22PuskásClasificación Conference League37200
2021/22Hungary U21Clasificación Europeo Sub-21619703
2020/21PuskásClasificación Europa League12900
2019/20Hungary U17FIFA U17 World Cup218010
2018/19Hungary U17Europeo Sub-17523011
2018/19Hungary U17Selecciones Sub-1718900
Total15 temporadas914,0111411
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
74
Minutos

Clasificación Conference League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 17 entre 54 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 26 entre 54 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 19 entre 54 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 11 entre 54 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0017
Regates0.0026
Recuperaciones0.0019
Pases al frente0.0011

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
668
Minutos
13
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 80 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.75Pases completados sobre pases intentados · percentil 6 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase70%Regates completados por 90 minutos · percentil 58 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates0.81Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 2 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 4 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.81Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 17 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.54

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.7580
Precisión de pase70%6
Regates0.8158
Duelos ganados38%2
Recuperaciones0.814
Pases al frente19.5417
MétricaTotalPor 90'
Goles30.40
Asistencias10.13
Grandes ocasiones creadas131.75
Tiros131.75
Regates completados60.81
Entradas ganadas40.54
Intercepciones20.27
Despejes10.13
Vallas invictas10.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovenia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

PrvaLiga de Eslovenia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

5
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
275
Minutos
4
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 77 entre 84 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.64Pases completados sobre pases intentados · percentil 5 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 84 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 61 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 71 entre 84 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.62Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 84 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.87

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6477
Precisión de pase72%5
Regates0.001
Duelos ganados50%61
Recuperaciones2.6271
Pases al frente24.8750
MétricaTotalPor 90'
Goles20.65
Asistencias10.33
Grandes ocasiones creadas51.64
Tiros41.31
Entradas ganadas41.31
Intercepciones41.31
Despejes30.98
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
3
Tiros

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 49 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 43 entre 14 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 49 jugadores de la misma posiciónRegates0.73Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 31 entre 13 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 96 entre 49 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.18Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 90 entre 49 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.60

Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0039
Precisión de pase83%43
Regates0.7398
Duelos ganados44%31
Recuperaciones2.1896
Pases al frente19.6090
MétricaTotalPor 90'
Tiros32.18
Regates completados10.73
Entradas ganadas21.45
Intercepciones10.73
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
78
Minutos
2
Tiros

Selecciones Sub-21

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Tiros22.31
Regates completados22.31
Entradas ganadas22.31
Intercepciones11.15
Despejes22.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
7
Goles
5
Asistencias
1,359
Minutos
47
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 96 entre 81 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.78Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 81 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 70 entre 81 jugadores de la misma posiciónRegates1.06Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 54 entre 81 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 17 entre 81 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.19Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 81 jugadores de la misma posiciónPases al frente26.49

Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.7896
Precisión de pase74%17
Regates1.0670
Duelos ganados49%54
Recuperaciones1.1917
Pases al frente26.4950
MétricaTotalPor 90'
Goles70.46
Asistencias50.33
Grandes ocasiones creadas422.78
Tiros473.11
Regates completados161.06
Entradas ganadas140.93
Intercepciones40.26
Despejes80.53
Vallas invictas20.13
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
302
Minutos
4
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 85 entre 151 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.19Pases completados sobre pases intentados · percentil 40 entre 124 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 72 entre 151 jugadores de la misma posiciónRegates0.30Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 27 entre 99 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 56 entre 151 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.60Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 81 entre 151 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.37

Comparado con 151 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.1985
Precisión de pase81%40
Regates0.3072
Duelos ganados43%27
Recuperaciones0.6056
Pases al frente19.3781
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas41.19
Tiros41.19
Regates completados10.30
Entradas ganadas20.60
Despejes10.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas11.00
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
244
Minutos
8
Tiros

Selecciones Sub-21

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas134.80
Tiros82.95
Regates completados41.48
Entradas ganadas20.74
Intercepciones20.74
Despejes31.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-17

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
72
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
197
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Asistencias31.37
Grandes ocasiones creadas31.37
Tiros10.46
Regates completados20.91
Entradas ganadas10.46
Vallas invictas10.46
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-17

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-17

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
3
Tiros

FIFA U17 World Cup

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.50
Grandes ocasiones creadas21.00
Tiros31.50
Regates completados10.50
Entradas ganadas31.50
Intercepciones10.50
Despejes63.00
5
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
230
Minutos
5
Tiros

Europeo Sub-17

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.39
Asistencias10.39
Grandes ocasiones creadas20.78
Tiros51.96
Entradas ganadas10.39
Intercepciones10.39
Despejes20.78
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
89
Minutos

Selecciones Sub-17

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas11.01
Intercepciones11.01

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
10/15VisitaBelgium U21G0-166'000000019/216.1
10/10Malta U21G2-189'002031422/296.6
09/10Spain U21P0-190'001010112/166.3
09/05Slovakia U21P1-278'002102616/206.9
08/29FiorentinaE1-153'00100026/85.6
08/22VisitaFiorentinaE3-345'00100143/56.4
08/15Ararat-ArmeniaE3-326'001000115/165.6
11/17VisitaSpain U21P2-045'00100044/55.5
09/12VisitaMalta U21G0-312'00000016/76.1
06/19Iceland U21P0-163'000040110/196.9
06/15VisitaSlovakia U21G0-130'00100015/85.9
11/17VisitaAzerbaijan U21G0-376'002020228/347.0
09/27Lithuania U21G1-075'005074441/428.3
06/03VisitaGermany U21P4-011'00000111/36.1
10/12Germany U21P1-514'00100122/26.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido