Equipo Todos los equipos Melbourne Victory Melbourne City Australia U19 Australia U18 Competición Todas las competiciones Copa FFA de Australia A-League de Australia Copa AFC Liga de Campeones de Asia A-League de Australia Copa FFA de Australia Selecciones Sub-19 Selecciones Sub-18 Temporada Todas las temporadas 2026/27 2026/27 2026/27 2025/26 2025/26 2025/26 2024/25 2024/25 2023/24 2023/24 2023/24 2023/24 2022/23 Actual
Copa FFA de Australia 2026/27 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.67 Tiros 2 1.34 Regates completados 1 0.67 Entradas ganadas 3 2.01 Intercepciones 1 0.67 Despejes 9 6.04
A-League de Australia 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa AFC 2026/27 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.95 Tiros 2 1.89 Regates completados 1 0.95 Entradas ganadas 1 0.95 Intercepciones 1 0.95 Despejes 7 6.63
Liga de Campeones de Asia 2025/26 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 34 entre 95 jugadores de la misma posición Duelos ganados51% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 29 entre 95 jugadores de la misma posición Juego aéreo48% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 76 entre 95 jugadores de la misma posición Entradas1.34 Intercepciones por 90 minutos · percentil 88 entre 95 jugadores de la misma posición Intercepciones1.67 Despejes por 90 minutos · percentil 54 entre 95 jugadores de la misma posición Despejes4.01 Pases completados sobre pases intentados · percentil 19 entre 95 jugadores de la misma posición Precisión de pase78% Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 51% 34 Juego aéreo 48% 29 Entradas 1.34 76 Intercepciones 1.67 88 Despejes 4.01 54 Precisión de pase 78% 19
Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.17 Tiros 1 0.17 Regates completados 2 0.33 Entradas ganadas 8 1.34 Intercepciones 10 1.67 Despejes 24 4.01 Vallas invictas 2 0.33
A-League de Australia 2025/26 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 94 entre 78 jugadores de la misma posición Duelos ganados66% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 60 entre 78 jugadores de la misma posición Juego aéreo60% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 65 entre 78 jugadores de la misma posición Entradas1.07 Intercepciones por 90 minutos · percentil 87 entre 78 jugadores de la misma posición Intercepciones1.60 Despejes por 90 minutos · percentil 48 entre 78 jugadores de la misma posición Despejes4.10 Pases completados sobre pases intentados · percentil 44 entre 78 jugadores de la misma posición Precisión de pase83% Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 66% 94 Juego aéreo 60% 60 Entradas 1.07 65 Intercepciones 1.60 87 Despejes 4.10 48 Precisión de pase 83% 44
Métrica Total Por 90' Asistencias 1 0.18 Grandes ocasiones creadas 4 0.71 Tiros 3 0.53 Regates completados 3 0.53 Entradas ganadas 6 1.07 Intercepciones 9 1.60 Despejes 23 4.10
Copa FFA de Australia 2025/26 Métrica Total Por 90' Regates completados 1 1.27 Entradas ganadas 3 3.80 Despejes 4 5.07
A-League de Australia 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FFA de Australia 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FFA de Australia 2023/24 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-19 2023/24 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.74 Entradas ganadas 2 1.49 Despejes 4 2.98
Selecciones Sub-18 2022/23 Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 2 2.00 Intercepciones 1 1.00 Despejes 5 5.00
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido