Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Polissya Zhitomir | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Polissya Zhitomir | Liga Premier de Ucrania | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Al Shabab | Liga Profesional Saudí | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Polissya Zhitomir | Liga Premier de Ucrania | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Al Shabab | Liga Profesional Saudí | 11 | 990 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Dynamo Kyiv | Clasificación Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Dynamo Kyiv | Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 16 | 1,440 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 26 | 2,340 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Dynamo Kyiv | Clasificación Conference League | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ucrania | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dynamo Kyiv | Clasificación Champions League | 6 | 600 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dynamo Kyiv | Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 8 | 718 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dynamo Kyiv | Champions League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 15 | 1,350 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Ucrania | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dynamo Kyiv | Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dynamo Kyiv | Clasificación Champions League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dynamo Kyiv | Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 23 | 2,028 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Dynamo Kyiv | Supercopa de Ucrania | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ucrania | Eurocopa | 5 | 480 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ucrania | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ucrania | UEFA Liga de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Dynamo Kyiv | Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 20 | 1,800 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Dynamo Kyiv | Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 7 | 592 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Dynamo Kyiv | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Dynamo Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 6 | 540 | 0 | 0 |
| Total | 32 temporadas | 208 | 18,713 | 0 | 0 |
Saudi Arabian Kings Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2026/27Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 50 |
| % de atajadas | 0% | 50 |
| Vallas invictas | 57% | 80 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Ucrania
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2026/27Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.00 | 69 |
| % de atajadas | 44% | 41 |
| Vallas invictas | 0% | 7 |
| Salidas altas | 0.00 | 15 |
| Precisión de pase | 90% | 100 |
| Juego largo | 50% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
Liga Premier de Ucrania
2026/27Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 50 |
| % de atajadas | 0% | 50 |
| Vallas invictas | 0% | 3 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Profesional Saudí
2025/26Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.00 | 0 |
| % de atajadas | 20% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Juego largo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2025/26Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 50 |
| % de atajadas | 0% | 50 |
| Vallas invictas | 67% | 94 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Ucrania
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Saudi Arabian Kings Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Profesional Saudí
2024/25Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.45 | 66 |
| % de atajadas | 64% | 18 |
| Vallas invictas | 0% | 4 |
| Salidas altas | 0.45 | 18 |
| Precisión de pase | 76% | 70 |
| Juego largo | 38% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 38 |
Clasificación Champions League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 30 |
Liga Premier de Ucrania
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 7 |
Amistosos Internacionales
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 11 |
Copa de Ucrania
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 9 |
Eurocopa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 6 |
Clasificación Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 6 |
Liga Premier de Ucrania
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 5 |
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 13 |
Liga Premier de Ucrania
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Ucrania
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 13 |
Copa de Ucrania
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 15 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Ucrania
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
Liga Premier de Ucrania
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Ucrania
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 14 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Ucrania
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Ucrania
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Ucrania
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Ucrania
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11Karpaty LvivG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 09/19VisitaZorya LuhanskG0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 09/14EpitsentrG3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 09/06LNZ CherkasyE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 08/17Zorya LuhanskP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.1 |
| 08/10Metalist 1925 KharkivG3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 08/02VisitaChornomorets OdesaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 07/29VisitaKøbenhavnP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 24/26 | 5.5 |
| 07/23KøbenhavnE3-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 28/32 | 6.6 |
| 08/29Al KhaleejP1-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 15/15 | 5.0 |
| 05/20Al IttihadP2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 21/21 | 5.1 |
| 05/15VisitaAl RiyadhG1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 17/23 | 6.0 |
| 05/11Al-AhliG3-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 16/28 | 7.2 |
| 05/01VisitaAl FatehP3-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 16/23 | 6.2 |
| 04/06VisitaAl WehdaG1-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 33/44 | 7.4 |
ATA
VEN
TBZ
SHA
WAS
AHL
FOR
ITO
AGF
SJF
OUL
HJK
HJM
MHA
RAD
MOT
MFF
KFF
ELF
HBK
EYÜ
GOZ
PMO
SLU
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
NEF
QUW
AIN
GFA
EST
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
HFX
CAV
UCH
NUB
RAN
SFE
IQU
UNE
DIJ
MET
CAN
DIN
GUV
GUA
CAR
IND
CNA
GKS
WIE
MLL
OFK


