Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
5
Remates
1.48
6
Ocasiones creadas
2.16
93
Regates
1.62
74
Toques en el área
2.70
6
Juego aéreo
54%
88
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
16
2.16
Tiros
11
1.48
Regates completados
12
1.62
Entradas ganadas
3
0.40
Intercepciones
2
0.27
Despejes
3
0.40
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
765
Minutos
3
Tiros
Romanian Liga I
2021/22
Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.35
76
Remates
0.35
18
Ocasiones creadas
0.00
3
Regates
0.00
8
Toques en el área
0.35
7
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.35
Tiros
3
0.35
11
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
708
Minutos
11
Tiros
Primera División B de Bélgica
2021/22
Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.38
63
Remates
1.40
7
Ocasiones creadas
1.27
51
Regates
1.53
71
Toques en el área
2.67
15
Juego aéreo
43%
57
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.38
Asistencias
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
10
1.27
Tiros
11
1.40
Regates completados
12
1.53
Entradas ganadas
2
0.25
Intercepciones
2
0.25
Despejes
2
0.25
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
152
Minutos
1
Tiros
Copa de Bélgica
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.59
Tiros
1
0.59
18
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
821
Minutos
15
Tiros
Jupiler Pro League
2019/20
Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.22
40
Remates
1.64
16
Ocasiones creadas
1.86
95
Regates
0.99
50
Toques en el área
4.06
43
Juego aéreo
33%
40
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.22
Asistencias
1
0.11
Grandes ocasiones creadas
17
1.86
Tiros
15
1.64
Regates completados
9
0.99
Entradas ganadas
11
1.21
Intercepciones
3
0.33
Despejes
4
0.44
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Jupiler Pro League
2018/19
No hay estadísticas disponibles por el momento.
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
183
Minutos
3
Tiros
Jupiler Pro League
2017/18
Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.49
84
Remates
1.48
11
Ocasiones creadas
2.46
100
Regates
1.48
75
Toques en el área
4.43
64
Juego aéreo
11%
2
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.49
Grandes ocasiones creadas
5
2.46
Tiros
3
1.48
Regates completados
3
1.48
Entradas ganadas
1
0.49
Intercepciones
1
0.49
Despejes
1
0.49
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Turquía
2017/18
No hay estadísticas disponibles por el momento.
13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
746
Minutos
8
Tiros
Süper Lig de Turquía
2017/18
Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.