Comparado con 180 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.92
36
Precisión de pase
80%
61
Regates
0.15
17
Duelos ganados
46%
38
Recuperaciones
1.54
40
Pases al frente
21.27
33
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.15
Grandes ocasiones creadas
6
0.92
Tiros
3
0.46
Regates completados
1
0.15
Entradas ganadas
4
0.62
Intercepciones
6
0.92
Despejes
9
1.39
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
5
Tiros
Japanese J2/J3 100 Year Vision League
2025/26
Comparado con 266 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.38
9
Precisión de pase
84%
91
Regates
0.00
5
Duelos ganados
24%
1
Recuperaciones
0.75
8
Pases al frente
14.06
4
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.38
Tiros
5
0.94
Entradas ganadas
3
0.56
Intercepciones
1
0.19
Despejes
4
0.75
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,550
Minutos
10
Tiros
Japanese J2 League
2024/25
Comparado con 167 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.64
19
Precisión de pase
83%
76
Regates
0.06
6
Duelos ganados
45%
27
Recuperaciones
1.39
30
Pases al frente
23.46
43
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
11
0.64
Tiros
10
0.58
Regates completados
1
0.06
Entradas ganadas
14
0.81
Intercepciones
10
0.58
Despejes
8
0.46
Vallas invictas
2
0.12
30
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,670
Minutos
23
Tiros
Japanese J2 League
2023/24
Comparado con 193 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.19
58
Precisión de pase
84%
82
Regates
0.27
27
Duelos ganados
36%
4
Recuperaciones
1.35
25
Pases al frente
22.58
32
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.22
Asistencias
2
0.11
Grandes ocasiones creadas
22
1.19
Tiros
23
1.24
Regates completados
5
0.27
Entradas ganadas
16
0.86
Intercepciones
9
0.49
Despejes
2
0.11
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,054
Minutos
9
Tiros
Japanese J2 League
2022/23
Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.68
24
Precisión de pase
80%
48
Regates
0.17
20
Duelos ganados
37%
6
Recuperaciones
1.20
14
Pases al frente
19.47
15
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.34
Grandes ocasiones creadas
8
0.68
Tiros
9
0.77
Regates completados
2
0.17
Entradas ganadas
8
0.68
Intercepciones
6
0.51
Despejes
5
0.43
19
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
856
Minutos
13
Tiros
J-League de Japón
2020/21
Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.