Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Esteghlal FC | Liga de Campeones de Asia | 6 | 391 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Esteghlal FC | Liga de Campeones de Asia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Esteghlal FC | Clasificación Liga de Campeones de Asia | 2 | 106 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Crotone | Serie B de Italia | 9 | 454 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fiorentina | Serie A | 17 | 1,256 | 0 | 4 |
| 2016/17 | Fiorentina | Europa League | 2 | 141 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Hajduk Split | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Hajduk Split | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rostov | Liga Premier de Rusia | 20 | 1,586 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Croacia | Amistosos Internacionales | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Rostov | Liga Premier de Rusia | 25 | 1,966 | 1 | 3 |
| 2013/14 | Croacia | Amistosos Internacionales | 1 | 14 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 90 | 6,615 | 1 | 7 |
Liga de Campeones de Asia
2021/22Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 23 |
| Juego aéreo | 80% | 97 |
| Entradas | 0.23 | 11 |
| Intercepciones | 1.15 | 33 |
| Despejes | 1.15 | 22 |
| Precisión de pase | 76% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Liga de Campeones de Asia
2020/21Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 61 |
| Juego aéreo | 50% | 26 |
| Entradas | 1.50 | 71 |
| Intercepciones | 2.50 | 82 |
| Despejes | 1.00 | 5 |
| Precisión de pase | 84% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2018/19Comparado con 143 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 13 |
| Juego aéreo | 43% | 7 |
| Entradas | 0.99 | 54 |
| Intercepciones | 0.99 | 11 |
| Despejes | 1.19 | 4 |
| Precisión de pase | 78% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2016/17Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 49% | 12 |
| Juego aéreo | 45% | 11 |
| Entradas | 1.43 | 60 |
| Intercepciones | 1.15 | 11 |
| Despejes | 1.22 | 2 |
| Precisión de pase | 84% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 7 |
Europa League
2016/17Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 54% | 39 |
| Juego aéreo | 50% | 28 |
| Entradas | 1.28 | 51 |
| Intercepciones | 0.64 | 0 |
| Despejes | 1.28 | 5 |
| Precisión de pase | 87% | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Croatian 1.HNL League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Croacia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2014/15Comparado con 105 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 39 |
| Juego aéreo | 38% | 3 |
| Entradas | 1.99 | 75 |
| Intercepciones | 1.76 | 16 |
| Despejes | 2.27 | 20 |
| Precisión de pase | 77% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 31 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Liga Premier de Rusia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 49 |
| Despejes | 52 |
| Vallas invictas | 7 |
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30Al ShortaG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 25/30 | 6.7 |
| 04/27VisitaAl-AhliE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 28/34 | 6.9 |
| 04/24Al DuhailE2-2 | 66' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 21/32 | 6.1 |
| 04/21VisitaAl DuhailP4-3 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14/20 | 6.1 |
| 04/18VisitaAl ShortaG0-3 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19/25 | 6.4 |
| 04/15Al-AhliG5-2 | 69' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 23/29 | 7.0 |
| 09/23Al-AhliG3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 44/53 | 6.8 |
| 09/20Al ShortaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 44/52 | 6.7 |
| 01/28VisitaAl RayyanG0-5 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 18/21 | 7.0 |
| 05/04VisitaSpeziaP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 27/34 | 5.9 |
| 05/01BeneventoG1-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 04/27VisitaVeneziaG1-4 | 17' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6/7 | 6.4 |
| 04/13CremoneseE0-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/9 | 6.2 |
| 03/02VisitaPadovaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 36/51 | 6.8 |
| 02/26PalermoG3-0 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9/17 | 6.0 |
HUR
GLP
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS




