Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | AEK Larnaca | Clasificación Conference League | 2 | 210 | 2 | 0 |
| 2025/26 | AEK Larnaca | Cypriot Division 1 | 13 | 945 | 13 | 0 |
| 2025/26 | AEK Larnaca | Clasificación Europa League | 8 | 750 | 1 | 0 |
| 2025/26 | AEK Larnaca | Conference League | 8 | 750 | 0 | 1 |
| 2024/25 | AEK Larnaca | Clasificación Conference League | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2023/24 | AEK Larnaca | Clasificación Conference League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2022/23 | AEK Larnaca | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2022/23 | AEK Larnaca | Europa League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2022/23 | AEK Larnaca | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2022/23 | AEK Larnaca | Conference League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Bosnia y Herzegovina | UEFA Liga de Naciones | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Bosnia y Herzegovina | Amistosos Internacionales | 2 | 76 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Sarajevo | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Sarajevo | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Pescara | Serie A | 3 | 131 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 62 | 5,097 | 17 | 1 |
Clasificación Conference League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Cypriot Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Tiros | 13 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2025/26Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 76% | 91 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 0.36 | 61 |
| Intercepciones | 0.24 | 34 |
| Despejes | 1.44 | 45 |
| Precisión de pase | 91% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Conference League
2025/26Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 100 |
| Juego aéreo | 62% | 68 |
| Entradas | 0.72 | 29 |
| Intercepciones | 1.32 | 63 |
| Despejes | 5.88 | 88 |
| Precisión de pase | 86% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 49 |
| Vallas invictas | 6 |
Cypriot Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 46 |
| Juego aéreo | 33% | 12 |
| Entradas | 1.29 | 100 |
| Intercepciones | 1.29 | 96 |
| Despejes | 3.00 | 100 |
| Precisión de pase | 89% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
Cypriot Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 81 |
| Juego aéreo | 57% | 49 |
| Entradas | 1.00 | 49 |
| Intercepciones | 2.50 | 96 |
| Despejes | 5.50 | 94 |
| Precisión de pase | 82% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Conference League
2022/23Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 48 |
| Juego aéreo | 58% | 50 |
| Entradas | 1.67 | 92 |
| Intercepciones | 1.67 | 65 |
| Despejes | 1.33 | 9 |
| Precisión de pase | 75% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2022/23Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 81 |
| Entradas | 1.00 | 70 |
| Intercepciones | 2.00 | 90 |
| Despejes | 6.00 | 97 |
| Precisión de pase | 83% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
Cypriot Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Cypriot Division 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bosnia y Herzegovina
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Bosnia y Herzegovina
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
UEFA Liga de Naciones
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Bosnia y Herzegovina
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Coppa Italia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Italian Lega Pro 1 Divisione B
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Coppa Italia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie B de Italia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30VisitaBeitar JerusalemG2-3 | 120' | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 8.7 |
| 07/23Beitar JerusalemP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/10VisitaAjaxP1-0 | 63' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 30/31 | 6.7 |
| 03/19Crystal PalaceP1-2 | 120' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 6 | 2 | 26/32 | 6.8 |
| 03/12VisitaCrystal PalaceE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 12/16 | 6.6 |
| 12/18ShkendijaG1-0 | 90' | 0 | 0 | 9 | 0 | 2 | 3 | 3 | 106/117 | 8.0 |
| 12/11VisitaHäckenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 12 | 1 | 2 | 4 | 3 | 53/59 | 7.3 |
| 11/27VisitaRijekaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 27/32 | 7.5 |
| 11/06AberdeenE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 101/110 | 8.2 |
| 10/23VisitaCrystal PalaceG0-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 5 | 1 | 22/39 | 7.0 |
| 10/02AZG4-0 | 90' | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 5 | 2 | 65/72 | 8.9 |
| 08/27BrannP0-4 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 4 | 1 | 39/46 | 6.9 |
| 08/14VisitaLegia WarszawaP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 25/31 | 5.9 |
| 08/07Legia WarszawaG4-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 62/62 | 7.5 |
| 07/17VisitaPartizan BelgradeP2-1 | 114' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN


