Equipo Todos los equipos Ho Chi Minh City Women Vietnam Women Competición Todas las competiciones Liga de Campeones Femenina de Asia Amistosos Internacionales Femeninos Copa Asiática Femenina ASEAN Women's Championship Clasificación Olímpica Femenina de Asia Copa Mundial Femenina Other Competition Matches Temporada Todas las temporadas 2026/27 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2024/25 2023/24 2023/24 2022/23 2022/23 2022/23 2021/22 2021/22 2019/20 2017/18 2015/16 Actual
Liga de Campeones Femenina de Asia 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Asiática Femenina 2025/26 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.76 Tiros 1 0.76 Regates completados 1 0.76
ASEAN Women's Championship 2025/26 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.25 Asistencias 2 0.50 Grandes ocasiones creadas 11 2.73 Tiros 15 3.72 Regates completados 3 0.74 Entradas ganadas 1 0.25 Intercepciones 1 0.25 Despejes 1 0.25
Liga de Campeones Femenina de Asia 2025/26 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.34 Asistencias 1 0.34 Grandes ocasiones creadas 7 2.38 Tiros 11 3.74 Regates completados 2 0.68 Entradas ganadas 7 2.38 Vallas invictas 1 0.34
Liga de Campeones Femenina de Asia 2024/25 Métrica Total Por 90' Goles 3 0.63 Asistencias 2 0.42 Grandes ocasiones creadas 11 2.30 Tiros 19 3.98 Regates completados 3 0.63 Entradas ganadas 2 0.42 Intercepciones 3 0.63 Despejes 3 0.63
Amistosos Internacionales Femeninos 2023/24 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 1.05 Tiros 1 1.05 Intercepciones 2 2.09 Despejes 1 1.05
Clasificación Olímpica Femenina de Asia 2023/24 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.37 Grandes ocasiones creadas 4 1.47 Tiros 9 3.31 Regates completados 3 1.10 Entradas ganadas 2 0.73 Intercepciones 1 0.37 Despejes 1 0.37
Amistosos Internacionales Femeninos 2022/23 Goles por 90 minutos · percentil 13 entre 19 jugadores de la misma posición Goles0.00 Remates por 90 minutos · percentil 11 entre 19 jugadores de la misma posición Remates1.00 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 19 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas0.00 Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 19 jugadores de la misma posición Regates0.00 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 21 entre 19 jugadores de la misma posición Toques en el área2.00 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 0 entre 19 jugadores de la misma posición Juego aéreo0% Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Goles 0.00 13 Remates 1.00 11 Ocasiones creadas 0.00 0 Regates 0.00 0 Toques en el área 2.00 21 Juego aéreo 0% 0
Métrica Total Por 90' Tiros 1 1.00 Entradas ganadas 1 1.00
Copa Mundial Femenina 2022/23 Goles por 90 minutos · percentil 8 entre 13 jugadores de la misma posición Goles0.00 Remates por 90 minutos · percentil 0 entre 13 jugadores de la misma posición Remates0.00 Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 54 entre 13 jugadores de la misma posición Ocasiones creadas1.01 Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 13 jugadores de la misma posición Regates0.51 Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 0 entre 13 jugadores de la misma posición Toques en el área0.51 Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 19 entre 13 jugadores de la misma posición Juego aéreo29% Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Goles 0.00 8 Remates 0.00 0 Ocasiones creadas 1.01 54 Regates 0.51 0 Toques en el área 0.51 0 Juego aéreo 29% 19
Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 2 1.01 Regates completados 1 0.51 Intercepciones 1 0.51 Despejes 3 1.52
Other Competition Matches 2022/23 Métrica Total Por 90' Goles 5 0.81 Asistencias 2 0.33 Grandes ocasiones creadas 11 1.79 Tiros 22 3.58 Regates completados 9 1.46 Entradas ganadas 3 0.49 Intercepciones 2 0.33 Vallas invictas 2 0.33
Amistosos Internacionales Femeninos 2021/22 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Asiática Femenina 2021/22 Métrica Total Por 90' Goles 2 0.36 Grandes ocasiones creadas 6 1.07 Tiros 8 1.43 Regates completados 5 0.89 Entradas ganadas 1 0.18 Intercepciones 4 0.72 Despejes 1 0.18 Vallas invictas 1 0.18
Clasificación Olímpica Femenina de Asia 2019/20 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.43 Grandes ocasiones creadas 3 1.28 Tiros 4 1.71 Regates completados 2 0.85 Entradas ganadas 1 0.43 Despejes 1 0.43 Vallas invictas 1 0.43
Copa Asiática Femenina 2017/18 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 2 0.67 Tiros 3 1.00 Regates completados 3 1.00 Entradas ganadas 5 1.67 Intercepciones 2 0.67 Despejes 2 0.67
Clasificación Olímpica Femenina de Asia 2015/16 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido