Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Cove Rangers | Copa de la Liga de Escocia | 2 | 29 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Cove Rangers | Scottish Division 1 | 19 | 1,184 | 1 | 4 |
| 2022/23 | Cove Rangers | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 292 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Cove Rangers | Scottish Division 2 | 32 | 2,762 | 2 | 2 |
| 2021/22 | Cove Rangers | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Ross County | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ross County | Premiership de Escocia | 30 | 2,237 | 2 | 1 |
| 2019/20 | Ross County | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 359 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Ross County | Premiership de Escocia | 16 | 1,321 | 2 | 2 |
| 2018/19 | Ross County | Scottish Division 1 | 15 | 1,144 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Ross County | Copa de la Liga de Escocia | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Inverness Caledonian Thistle | Scottish Division 1 | 30 | 2,571 | 8 | 3 |
| 2017/18 | Inverness Caledonian Thistle | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 359 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Inverness Caledonian Thistle | Copa de la Liga de Escocia | 5 | 414 | 4 | 3 |
| 2016/17 | Inverness Caledonian Thistle | Premiership de Escocia | 32 | 2,372 | 1 | 1 |
| 2015/16 | Inverness Caledonian Thistle | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Inverness Caledonian Thistle | Premiership de Escocia | 30 | 2,161 | 6 | 2 |
| 2014/15 | Motherwell | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 80 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Motherwell | Premiership de Escocia | 11 | 812 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Motherwell | Premiership de Escocia | 36 | 2,807 | 4 | 10 |
| 2012/13 | Ross County | Premiership de Escocia | 36 | 3,187 | 7 | 7 |
| 2011/12 | Ross County | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 75 | 0 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 321 | 25,218 | 42 | 40 |
Challenge Cup de Escocia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2022/23Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.30 | 94 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 28% | 5 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 19 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 2
2021/22Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.07 | 35 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 38% | 31 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 22 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 14 |
Copa de Escocia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
Copa de Escocia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.50 | 75 |
| Precisión de pase | 73% | 0 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 39% | 17 |
| Recuperaciones | 2.25 | 100 |
| Pases al frente | 3.75 | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Premiership de Escocia
2020/21Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.97 | 46 |
| Precisión de pase | 79% | 66 |
| Regates | 0.56 | 30 |
| Duelos ganados | 47% | 39 |
| Recuperaciones | 2.70 | 76 |
| Pases al frente | 35.04 | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 36 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Escocia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2019/20Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.25 | 77 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Duelos ganados | 44% | 38 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Premiership de Escocia
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.82 | 37 |
| Precisión de pase | 70% | 29 |
| Regates | 0.34 | 11 |
| Duelos ganados | 46% | 35 |
| Recuperaciones | 1.98 | 49 |
| Pases al frente | 32.36 | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 3 |
Challenge Cup de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Escocia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Challenge Cup de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 47 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de Escocia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 10 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 15 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Premiership de Escocia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 33 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 28 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 5 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Premiership de Escocia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 16 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de la Premiership de Escocia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 10 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 65 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 6 |
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 65 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 13 |
Scottish Division 1
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/30Hamilton AcademicalP1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/13VisitaElgin CityP2-1 | 75' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 07/22VisitaBrechin CityG2-3 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 07/18ClydeG5-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/31Ayr UnitedP0-3 | 85' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 09/24Raith RoversP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 07/23VisitaInverness Caledonian ThistleE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 07/19Kelty HeartsP2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 07/16LivingstonP1-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 07/12VisitaAlbion RoversG1-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/01Queen of the SouthP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/30Rangers BG5-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 11/27Queen of the SouthE2-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 07/20Inverness Caledonian ThistleG3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 07/17VisitaPeterheadP3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
COR
COL
IDV
CAE
TWE
THU
STV
IBE
FCK
BRA
HEA
FCN
SCF
FKJ
BHA
KAU
BRA
RDI
ATA
PAF
EST
FLA
HUR
GLP
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL



