Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Sochi | Liga Premier de Rusia | 18 | 1,193 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Sochi | Copa de Rusia | 1 | 89 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Sochi | Liga Premier de Rusia | 30 | 2,639 | 0 | 2 |
| 2021/22 | Sochi | Clasificación Conference League | 4 | 362 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Sochi | Copa de Rusia | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Sochi | Liga Premier de Rusia | 26 | 2,108 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sochi | Copa de Rusia | 1 | 102 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sochi | Liga Premier de Rusia | 26 | 2,212 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Rubin Kazan | Liga Premier de Rusia | 16 | 1,440 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Krylia Sovetov | Liga Premier de Rusia | 30 | 2,699 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Krylia Sovetov | Liga Premier de Rusia | 28 | 2,337 | 4 | 1 |
| 2013/14 | Krylia Sovetov | Russian Relegation/Promotion Play-offs | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Krylia Sovetov | Liga Premier de Rusia | 16 | 1,132 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Krylia Sovetov | Russian Relegation/Promotion Play-offs | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Russia U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 260 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Russia U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Krylia Sovetov | Liga Premier de Rusia | 34 | 2,914 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Krylia Sovetov | Liga Premier de Rusia | 23 | 1,820 | 1 | 0 |
| Total | 18 temporadas | 261 | 21,741 | 8 | 5 |
Copa de Rusia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2022/23Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.68 | 23 |
| Precisión de pase | 79% | 58 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 66% | 99 |
| Recuperaciones | 3.39 | 84 |
| Pases al frente | 30.33 | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 16 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Rusia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2021/22Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.82 | 32 |
| Precisión de pase | 81% | 79 |
| Regates | 0.20 | 9 |
| Duelos ganados | 54% | 74 |
| Recuperaciones | 2.56 | 65 |
| Pases al frente | 35.16 | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 35 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 38 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 9 |
Clasificación Conference League
2021/22Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 44 |
| Regates | 0.00 | 44 |
| Recuperaciones | 0.00 | 42 |
| Pases al frente | 0.00 | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Rusia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Liga Premier de Rusia
2020/21Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.68 | 20 |
| Precisión de pase | 82% | 74 |
| Regates | 0.26 | 13 |
| Duelos ganados | 54% | 77 |
| Recuperaciones | 2.56 | 56 |
| Pases al frente | 28.14 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Rusia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2019/20Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.73 | 21 |
| Precisión de pase | 76% | 22 |
| Regates | 0.28 | 14 |
| Duelos ganados | 53% | 77 |
| Recuperaciones | 3.05 | 83 |
| Pases al frente | 25.84 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 37 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Rusia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2018/19Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.44 | 8 |
| Precisión de pase | 74% | 20 |
| Regates | 0.19 | 15 |
| Duelos ganados | 56% | 84 |
| Recuperaciones | 2.88 | 63 |
| Pases al frente | 24.88 | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 28 |
| Entradas ganadas | 53 |
| Intercepciones | 74 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 11 |
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 41 |
| Intercepciones | 55 |
| Despejes | 57 |
| Vallas invictas | 4 |
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 47 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 23 |
Russian Relegation/Promotion Play-offs
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Europeo Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 9 |
Selecciones Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Liga Premier de Rusia
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 68 |
| Intercepciones | 79 |
| Despejes | 121 |
| Vallas invictas | 9 |
Liga Premier de Rusia
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 53 |
| Intercepciones | 52 |
| Despejes | 56 |
| Vallas invictas | 6 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30Torpedo MoskvaG3-1 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/10 | 6.0 |
| 04/15KrasnodarP0-2 | 16' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 14/17 | 6.5 |
| 04/09Krylia SovetovP1-2 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 33/36 | 6.6 |
| 04/01VisitaDinamo MoscowG0-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 6.0 |
| 03/18VisitaFakelP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 13 | 2 | 23/39 | 6.6 |
| 03/10OrenburgP0-4 | 76' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 25/34 | 6.4 |
| 03/05CSKA MoscowG2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 2 | 40/49 | 6.9 |
| 11/05Spartak MoscowE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 10 | 0 | 44/61 | 6.6 |
| 10/30FC UralE2-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 16/21 | 6.4 |
| 10/24VisitaZenit St PetersburgP7-0 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 2 | 19/27 | 6.6 |
| 10/16VisitaKrylia SovetovP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 54/68 | 6.2 |
| 10/08Lokomotiv MoscowG4-0 | 86' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 36/43 | 6.2 |
| 10/01VisitaOrenburgP4-1 | 82' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 3 | 69/77 | 7.1 |
| 08/14VisitaSpartak MoscowP3-0 | 36' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11/13 | 6.1 |
| 08/07Nizhny NovgorodG2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 42/51 | 7.1 |
EST
FLA
HUR
GLP
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS


