Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
3
Remates
2.00
36
Ocasiones creadas
0.67
9
Regates
0.22
9
Toques en el área
3.77
28
Juego aéreo
56%
88
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.67
Tiros
9
2.00
Regates completados
1
0.22
Entradas ganadas
1
0.22
Despejes
10
2.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Bélgica
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
135
Minutos
2
Tiros
Playoffs de Ascenso y Descenso de Bélgica
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
1.33
Regates completados
1
0.67
Entradas ganadas
2
1.33
Intercepciones
1
0.67
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
817
Minutos
23
Tiros
Primera División B de Bélgica
2021/22
Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.22
43
Remates
2.53
46
Ocasiones creadas
0.88
24
Regates
0.33
4
Toques en el área
5.73
88
Juego aéreo
47%
74
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.22
Grandes ocasiones creadas
8
0.88
Tiros
23
2.53
Regates completados
3
0.33
Entradas ganadas
1
0.11
Intercepciones
4
0.44
Despejes
5
0.55
Vallas invictas
1
0.11
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
135
Minutos
Copa de Bélgica
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Vallas invictas
1
0.67
33
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
1,540
Minutos
46
Tiros
Jupiler Pro League
2020/21
Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.53
82
Remates
2.69
65
Ocasiones creadas
0.94
28
Regates
0.06
2
Toques en el área
4.79
51
Juego aéreo
57%
92
Métrica
Total
Por 90'
Goles
9
0.53
Asistencias
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
16
0.94
Tiros
46
2.69
Regates completados
1
0.06
Entradas ganadas
9
0.53
Intercepciones
5
0.29
Despejes
23
1.34
Vallas invictas
2
0.12
27
Partidos
10
Goles
2
Asistencias
1,809
Minutos
40
Tiros
Jupiler Pro League
2019/20
Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.50
84
Remates
1.99
35
Ocasiones creadas
0.90
27
Regates
1.00
51
Toques en el área
3.98
42
Juego aéreo
55%
91
Métrica
Total
Por 90'
Goles
10
0.50
Asistencias
2
0.10
Grandes ocasiones creadas
18
0.90
Tiros
40
1.99
Regates completados
20
1.00
Entradas ganadas
15
0.75
Intercepciones
8
0.40
Despejes
25
1.24
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos
Supercopa de Bélgica
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
3.60
Entradas ganadas
1
3.60
Despejes
1
3.60
5
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
292
Minutos
3
Tiros
Copa de Bélgica
2018/19
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.92
Tiros
3
0.92
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
234
Minutos
5
Tiros
Champions League
2017/18
Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.00
4
Remates
1.92
20
Ocasiones creadas
1.15
28
Regates
0.00
2
Toques en el área
2.69
15
Juego aéreo
71%
98
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
1.15
Tiros
5
1.92
Intercepciones
4
1.54
Despejes
5
1.92
6
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
544
Minutos
5
Tiros
Clasificación Champions League
2017/18
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.50
Asistencias
1
0.17
Grandes ocasiones creadas
1
0.17
Tiros
5
0.83
Regates completados
1
0.17
Despejes
4
0.66
Vallas invictas
3
0.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cypriot Cup
2017/18
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cypriot Division 1
2017/18
No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
127
Minutos
2
Tiros
Other Competition Matches
2017/18
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.71
Grandes ocasiones creadas
1
0.71
Tiros
2
1.42
Regates completados
3
2.13
Entradas ganadas
1
0.71
Despejes
1
0.71
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
1
Tiros
Clasificación Champions League
2016/17
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
2.14
Intercepciones
1
2.14
Despejes
1
2.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cypriot Cup
2016/17
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cypriot Division 1
2016/17
No hay estadísticas disponibles por el momento.
8
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
319
Minutos
9
Tiros
Europa League
2016/17
Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.