Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Ucrania | UEFA Liga de Naciones | 2 | 84 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Polissya Zhitomir | Clasificación Conference League | 2 | 172 | 1 | 0 |
| 2026/27 | Polissya Zhitomir | Liga Premier de Ucrania | 8 | 427 | 4 | 1 |
| 2025/26 | Polissya Zhitomir | Liga Premier de Ucrania | 29 | 1,597 | 6 | 4 |
| 2024/25 | Ukraine U23 | Torneo Olímpico de Fútbol | 3 | 66 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Karpaty Lviv | Liga Premier de Ucrania | 30 | 2,021 | 7 | 0 |
| 2024/25 | Ukraine U21 | Selecciones Sub-21 | 3 | 55 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Ukraine U23 | Toulon Tournament | 4 | 136 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Obolon' Kyiv | Liga Premier de Ucrania | 29 | 2,063 | 6 | 1 |
| 2023/24 | Obolon' Kyiv | Playoffs de Ucrania | 2 | 119 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Ukraine U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 10 | 560 | 2 | 1 |
| 2023/24 | Ukraine U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Ukraine U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 84 | 0 | 1 |
| Total | 13 temporadas | 124 | 7,429 | 29 | 8 |
UEFA Liga de Naciones
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
Clasificación Conference League
2026/27Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.52 | 81 |
| Remates | 2.62 | 96 |
| Ocasiones creadas | 1.05 | 85 |
| Regates | 0.52 | 77 |
| Toques en el área | 4.71 | 96 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2026/27Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.84 | 100 |
| Remates | 0.84 | 100 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 92 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 1.05 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
Copa de Ucrania
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2025/26Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 60 |
| Remates | 0.34 | 60 |
| Ocasiones creadas | 0.23 | 87 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.34 | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Ucrania
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
Liga Premier de Ucrania
2024/25Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 76 |
| Remates | 0.31 | 74 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 16 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.18 | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Ucrania
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Toulon Tournament
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2023/24Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.26 | 62 |
| Remates | 0.26 | 62 |
| Ocasiones creadas | 0.04 | 32 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.31 | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Ucrania
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Playoffs de Ucrania
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 48 |
| Remates | 0.48 | 36 |
| Ocasiones creadas | 0.16 | 38 |
| Regates | 0.16 | 51 |
| Toques en el área | 0.64 | 35 |
| Juego aéreo | 25% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Selecciones Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
Selecciones Sub-21
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11VisitaBukovyna ChernivtsiE2-2 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/05HungríaP1-2 | 60' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 16/17 | 6.7 |
| 09/25VisitaHungríaG0-1 | 24' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4/5 | 6.0 |
| 09/18Kryvbas KRG1-0 | 63' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 09/13Livyi BerehG1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/04KudrivkaG5-1 | 24' | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 8.4 |
| 08/29VisitaShakhtar DonetskG0-2 | 87' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/17Zorya LuhanskP1-2 | 72' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/10Metalist 1925 KharkivG3-1 | 68' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.1 |
| 08/02VisitaChornomorets OdesaG1-2 | 44' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 07/29VisitaKøbenhavnP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16/19 | 5.3 |
| 07/23KøbenhavnE3-3 | 82' | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 5 | 19/20 | 8.4 |
| 03/21Slovenia U21E1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/9 | 6.0 |
| 11/19VisitaItaly U21E2-2 | 9' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 7.6 |
| 11/15VisitaPortugal U21E3-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0/0 | 6.2 |
ATA
VEN
TBZ
SHA
WAS
AHL
OUL
HJK
RAD
MOT
VPS
PKT
KAL
LIE
AUD
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
QUW
AIN
GFA
EST
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
AGF
SJF
DIJ
MET
CAN
DIN
HJM
MHA
GUV
GUA
CAR
IND
CNA
GKS
WIE


