Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 5 | 370 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Crystal Palace Women | FAWSL Continental Cup | 3 | 188 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Crystal Palace Women | Copa FA Femenina | 2 | 102 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Crystal Palace Women | Women's Super League 2 | 7 | 163 | 0 | 0 |
| 2024/25 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2024/25 | New Zealand Women | Torneo Olímpico de Fútbol Femenino | 3 | 253 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Crystal Palace Women | Women's Super League | 15 | 827 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Crystal Palace Women | FAWSL Continental Cup | 2 | 22 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Crystal Palace Women | Copa FA Femenina | 2 | 98 | 0 | 0 |
| 2023/24 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 7 | 423 | 0 | 2 |
| 2023/24 | PSV Women | Dutch Eredivisie Women | 19 | 1,256 | 7 | 0 |
| 2022/23 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 7 | 423 | 0 | 0 |
| 2022/23 | New Zealand Women | Copa Mundial Femenina | 3 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Brisbane Roar Women | Australian W-League | 11 | 839 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Australia Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Fortuna Hjørring Women | Champions League Femenina | 4 | 226 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Brisbane Roar Women | Australian W-League | 10 | 674 | 2 | 2 |
| 2019/20 | Australia Women U19 | AFC U19 Women's Championship | 2 | 90 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Brisbane Roar Women | Australian W-League | 10 | 381 | 1 | 1 |
| Total | 19 temporadas | 115 | 6,709 | 14 | 7 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
FAWSL Continental Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa FA Femenina
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Women's Super League 2
2025/26Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 2.21 | 61 |
| Ocasiones creadas | 1.10 | 63 |
| Regates | 0.55 | 31 |
| Toques en el área | 2.21 | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2024/25Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 81 |
| Remates | 2.50 | 50 |
| Ocasiones creadas | 1.50 | 63 |
| Regates | 1.50 | 69 |
| Toques en el área | 2.50 | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Women's Super League
2024/25Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 40 |
| Remates | 1.09 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.54 | 10 |
| Regates | 0.87 | 27 |
| Toques en el área | 2.72 | 13 |
| Juego aéreo | 9% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 14 |
FAWSL Continental Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FA Femenina
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Dutch Eredivisie Women
2023/24Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.50 | 79 |
| Remates | 2.08 | 60 |
| Ocasiones creadas | 0.36 | 3 |
| Regates | 0.50 | 19 |
| Toques en el área | 3.37 | 50 |
| Juego aéreo | 50% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Dutch Eredivisie Cup Women
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch KNVB Cup Women
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 0.43 | 5 |
| Ocasiones creadas | 0.64 | 21 |
| Regates | 0.43 | 16 |
| Toques en el área | 1.06 | 11 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Mundial Femenina
2022/23Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 1.50 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.50 | 23 |
| Regates | 2.50 | 77 |
| Toques en el área | 2.50 | 8 |
| Juego aéreo | 17% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Australian W-League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League Femenina
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Danish Elitedivisionen Women
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Danish Elitedivisionen Women
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Olímpica Femenina de Asia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Australian W-League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
AFC U19 Women's Championship
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Australian W-League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/17VisitaChelsea WomenP5-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/2 | 5.8 |
| 12/14VisitaLewes WomenG0-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 7 | 3 | 25/31 | 8.0 |
| 12/02VisitaAustralia WomenP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | 7 | 1 | 10/15 | 7.0 |
| 11/28VisitaAustralia WomenP5-0 | 67' | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 1 | 7/14 | 7.3 |
| 10/29VisitaUSA WomenP6-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 2/2 | 6.2 |
| 10/26VisitaMexico WomenP2-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 13/19 | 6.1 |
| 10/23VisitaMexico WomenP1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 13/22 | 6.6 |
| 03/09VisitaChelsea WomenP1-0 | 53' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4/8 | 6.2 |
| 02/25VisitaCosta Rica WomenG0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 9 | 3 | 16/23 | 7.4 |
| 02/22VisitaCosta Rica WomenE1-1 | 90' | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 1 | 16/24 | 8.1 |
| 02/09Newcastle United WomenG2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/31France WomenP1-2 | 73' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3/7 | 5.8 |
| 07/28Colombia WomenP0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 7/13 | 5.8 |
| 07/25VisitaCanada WomenP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1 | 9/17 | 6.4 |
| 05/31VisitaJapan WomenP2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5/7 | 5.3 |
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA





