Champions League
ARS0
LIL0
40'
Champions League
ATM1
MUN0
38'
Champions League
GAL1
BAR0
40'
Champions League
INT0
CLU1
40'
Champions League
RBL0
PSV0
42'
Champions League
VIK2
FCB0
40'
Champions League
VIL2
NAP1
40'
Liga de Campeones de Asia
ITH0
SAH2
65'
Amistosos Internacionales Femeninos
HAI1
AUS1
41'
Challenge Cup de Escocia
AIR1
HEA2
ET
Challenge Cup de Escocia
ANN0
ALL0
ET
Challenge Cup de Escocia
BOD1
MRW0
ET
Challenge Cup de Escocia
BER0
QOS0
ET
Challenge Cup de Escocia
CLY2
CLA0
ET
Challenge Cup de Escocia
CLY1
DUM0
ET
Challenge Cup de Escocia
COV2
FOR0
ET
Challenge Cup de Escocia
COW2
CEL2
ET
Challenge Cup de Escocia
CUM0
EFI1
ET
Challenge Cup de Escocia
EKL1
KEL0
ET
Challenge Cup de Escocia
EDI0
STMB1
ET
Challenge Cup de Escocia
ELG0
ABE1
ET
Challenge Cup de Escocia
FRA1
DUN1
ET
Challenge Cup de Escocia
FAI0
HAM1
ET
Challenge Cup de Escocia
MON1
DNU1
ET
Challenge Cup de Escocia
PET1
RAN0
ET
Challenge Cup de Escocia
ROS1
FOR0
ET
Challenge Cup de Escocia
STI2
HIB1
ET
Challenge Cup de Escocia
STR1
KIL3
ET
Challenge Cup de Escocia
SPA0
BON0
ET
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
POR1
NIR1
65'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
ESC2
CHE2
67'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
GAL3
ALB0
67'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
ING5
GRE0
49'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
IRL2
KAZ0
49'
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
HOL3
HUN0
ET
Copa Sudamericana
BOC-
VAS-
5:30 PM
Ligue 1 de Argelia
USB-
MCO-
7:00 AM
Ligue 1 de Argelia
ASO-
MCA-
9:45 AM
Ligue 1 de Argelia
USM-
JSS-
12:15 PM
Amistosos Internacionales Femeninos
CHI-
BOL-
1:00 PM
Inicio»Equipos»FC Voluntari»Ion Gheorghe
Jugador · #8

Ion Gheorghe

FC VoluntariMediocampistaAmbosRumania27 años174 cm63 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26FC VoluntariRomania Play-offs 1/2218000
2024/25AS FC BuzauRomanian Liga I201,01302
2023/24Stal MielecEkstraklasa de Polonia714700
2023/24Sepsi Sfantu GheorgheRomanian Liga I211,08411
2023/24Sepsi Sfantu GheorgheRomania Super Cup17010
2023/24Sepsi Sfantu GheorgheClasificación Conference League626300
2022/23Sepsi Sfantu GheorgheRomanian Liga I301,40423
2022/23Sepsi Sfantu GheorgheRomania Super Cup13000
2022/23Sepsi Sfantu GheorgheClasificación Conference League320900
2021/22FC VoluntariRomanian Liga I352,76855
2021/22Romania U23Torneo Olímpico de Fútbol14500
2020/21FC VoluntariRomanian Liga I383,07854
2020/21FC VoluntariRomania Play-offs 1/2217201
2019/20FC VoluntariRomanian Liga I382,76044
2018/19FC VoluntariRomanian Liga I332,75507
2017/18Dinamo BucharestRomanian Liga I45500
Total16 temporadas24216,0331827
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.50
Regates completados21.00
Entradas ganadas21.00
Intercepciones21.00
Despejes21.00
Vallas invictas10.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,013
Minutos
15
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 81 entre 127 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.69Pases completados sobre pases intentados · percentil 24 entre 127 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 57 entre 127 jugadores de la misma posiciónRegates0.89Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 20 entre 127 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 48 entre 127 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.95Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 49 entre 127 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.85

Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6981
Precisión de pase76%24
Regates0.8957
Duelos ganados44%20
Recuperaciones1.9548
Pases al frente25.8549
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.18
Grandes ocasiones creadas191.69
Tiros151.33
Regates completados100.89
Entradas ganadas131.15
Intercepciones90.80
Despejes110.98
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
147
Minutos
2
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 16 entre 146 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 57 entre 146 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 31 entre 146 jugadores de la misma posiciónRegates0.61Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 146 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados35%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 82 entre 146 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.45Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 98 entre 146 jugadores de la misma posiciónPases al frente45.31

Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6116
Precisión de pase80%57
Regates0.6131
Duelos ganados35%1
Recuperaciones2.4582
Pases al frente45.3198
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.61
Tiros21.22
Regates completados10.61
Entradas ganadas31.84
Intercepciones10.61
Despejes74.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,084
Minutos
10
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 23 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.58Pases completados sobre pases intentados · percentil 30 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 17 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates0.42Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 58 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 93 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.24Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 24 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.17

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5823
Precisión de pase76%30
Regates0.4217
Duelos ganados50%58
Recuperaciones3.2493
Pases al frente22.1724
MétricaTotalPor 90'
Goles10.08
Asistencias10.08
Grandes ocasiones creadas70.58
Tiros100.83
Regates completados50.42
Entradas ganadas221.83
Intercepciones171.41
Despejes252.08
Vallas invictas10.08
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
70
Minutos
1
Tiros

Romania Super Cup

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles11.29
Tiros11.29
Entradas ganadas45.14
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
263
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 65 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 65 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 65 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 65 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0028
Recuperaciones0.0025
Pases al frente0.0023

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,404
Minutos
34
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 63 entre 119 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.15Pases completados sobre pases intentados · percentil 42 entre 119 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 23 entre 119 jugadores de la misma posiciónRegates0.38Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 57 entre 119 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 26 entre 119 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.60Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 49 entre 119 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.77

Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.1563
Precisión de pase77%42
Regates0.3823
Duelos ganados50%57
Recuperaciones1.6026
Pases al frente25.7749
MétricaTotalPor 90'
Goles20.13
Asistencias30.19
Grandes ocasiones creadas181.15
Tiros342.18
Regates completados60.38
Entradas ganadas181.15
Intercepciones70.45
Despejes100.64
Vallas invictas20.13
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos

Romania Super Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
209
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0047
Recuperaciones0.0041
Pases al frente0.0041

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

35
Partidos
5
Goles
5
Asistencias
2,768
Minutos
13
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles50.16
Asistencias50.16
Grandes ocasiones creadas130.42
Tiros130.42
Regates completados20.07
Entradas ganadas90.29
Intercepciones110.36
Despejes30.10
Vallas invictas10.03
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos

Torneo Olímpico de Fútbol

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones36.00
Despejes36.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

38
Partidos
5
Goles
4
Asistencias
3,078
Minutos
5
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles50.15
Asistencias40.12
Grandes ocasiones creadas40.12
Tiros50.15
Vallas invictas60.18
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
172
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.52
Grandes ocasiones creadas10.52
Vallas invictas10.52
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Torneo Olímpico de Fútbol

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

38
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
2,760
Minutos
4
Tiros

Romanian Liga I

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles40.13
Asistencias40.13
Grandes ocasiones creadas40.13
Tiros40.13
Vallas invictas30.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

33
Partidos
0
Goles
7
Asistencias
2,755
Minutos

Romanian Liga I

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Asistencias70.23
Grandes ocasiones creadas70.23
Vallas invictas60.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
55
Minutos

Romanian Liga I

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/04Jagiellonia BiałystokG3-28'00000102/56.1
04/28Legia WarszawaP1-318'00001204/76.0
04/22VisitaWarta PoznanP5-236'000022223/296.0
04/13Widzew LódzE0-032'00100007/86.5
04/06VisitaKorona KielceP1-07'00000109/116.0
04/01Lech PoznanE0-01'00002101/25.5
03/04VisitaRadomiak RadomP2-145'000144138/436.4
07/25Korea Republic U23P0-445'00003208/104.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido