Equipo Todos los equipos Real Sociedad Femenino Real Sociedad Femenino B Real Sociedad Femenino U19 Real Sociedad Femenino C Real Sociedad Cadete Femenino Competición Todas las competiciones Clasificación Champions League Femenina Europa Cup Femenina Spanish Primera División Women Spanish Copa de la Reina Spanish Segunda Federación Femenina Club Friendlies Women Spanish Torneo Juvenil Femenino Club Friendlies Women Liga Vasca Femenina U15 Club Friendlies Women Temporada Todas las temporadas 2026/27 2026/27 2026/27 2025/26 2025/26 2025/26 2024/25 2024/25 2024/25 2024/25 2024/25 2023/24 Actual
Clasificación Champions League Femenina 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa Cup Femenina 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Primera División Women 2026/27 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 92 entre 45 jugadores de la misma posición Duelos ganados71% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 100 entre 45 jugadores de la misma posición Juego aéreo100% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 45 jugadores de la misma posición Entradas0.00 Intercepciones por 90 minutos · percentil 2 entre 45 jugadores de la misma posición Intercepciones0.00 Despejes por 90 minutos · percentil 4 entre 45 jugadores de la misma posición Despejes1.08 Pases completados sobre pases intentados · percentil 87 entre 45 jugadores de la misma posición Precisión de pase87% Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 71% 92 Juego aéreo 100% 100 Entradas 0.00 0 Intercepciones 0.00 2 Despejes 1.08 4 Precisión de pase 87% 87
Métrica Total Por 90' Regates completados 3 3.25 Despejes 1 1.08
Spanish Primera División Women 2025/26 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 78 entre 107 jugadores de la misma posición Duelos ganados60% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 0 entre 107 jugadores de la misma posición Juego aéreo0% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 100 entre 107 jugadores de la misma posición Entradas10.59 Intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 107 jugadores de la misma posición Intercepciones5.29 Despejes por 90 minutos · percentil 87 entre 107 jugadores de la misma posición Despejes5.29 Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 107 jugadores de la misma posición Precisión de pase100% Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 60% 78 Juego aéreo 0% 0 Entradas 10.59 100 Intercepciones 5.29 100 Despejes 5.29 87 Precisión de pase 100% 100
Métrica Total Por 90' Tiros 1 5.29 Regates completados 1 5.29 Entradas ganadas 2 10.59 Intercepciones 1 5.29 Despejes 1 5.29
Spanish Copa de la Reina 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Segunda Federación Femenina 2025/26 Métrica Total Por 90' Goles 4 0.22 Grandes ocasiones creadas 6 0.33 Tiros 14 0.77 Regates completados 9 0.50 Entradas ganadas 23 1.27 Intercepciones 31 1.71 Despejes 67 3.69 Vallas invictas 5 0.28
Club Friendlies Women 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Spanish Torneo Juvenil Femenino 2024/25 Métrica Total Por 90' Tiros 1 0.38 Regates completados 3 1.13 Entradas ganadas 6 2.25 Intercepciones 2 0.75 Despejes 25 9.38 Vallas invictas 1 0.38
Club Friendlies Women 2024/25 Métrica Total Por 90' Tiros 2 0.46 Regates completados 7 1.60 Entradas ganadas 9 2.06 Intercepciones 2 0.46 Despejes 32 7.33 Vallas invictas 2 0.46
Liga Vasca Femenina 2024/25 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.05 Asistencias 1 0.05 Grandes ocasiones creadas 6 0.32 Tiros 11 0.59 Regates completados 39 2.11 Entradas ganadas 24 1.30 Intercepciones 24 1.30 Despejes 98 5.30 Vallas invictas 9 0.49
Spanish Segunda Federación Femenina 2024/25 Métrica Total Por 90' Regates completados 1 7.50 Despejes 3 22.50
U15 Club Friendlies Women 2023/24 Métrica Total Por 90' Regates completados 1 1.13 Entradas ganadas 2 2.25 Intercepciones 2 2.25 Despejes 3 3.38
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido