Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 2 | 54 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Shakhtar Donetsk | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 14 | 988 | 0 | 2 |
| 2025/26 | Shakhtar Donetsk | Conference League | 4 | 343 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Shakhtar Donetsk | Clasificación Conference League | 1 | 20 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Georgia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 2 | 162 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 12 | 907 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Georgia | UEFA Liga de Naciones | 1 | 75 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Georgia U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 247 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Crvena zvezda | Superliga de Serbia | 1 | 20 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Shakhtar Donetsk | Champions League | 4 | 295 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Shakhtar Donetsk | Europa League | 2 | 174 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Shakhtar Donetsk | Liga Premier de Ucrania | 22 | 1,581 | 0 | 2 |
| 2023/24 | Georgia | Amistosos Internacionales | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Georgia U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 4 | 389 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Crvena zvezda | Superliga de Serbia | 20 | 1,037 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Crvena zvezda | Europa League | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dinamo Batumi | Clasificación Champions League | 2 | 195 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Dinamo Batumi | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Georgia | UEFA Liga de Naciones | 4 | 232 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Georgia U21 | Europeo Sub-21 | 4 | 332 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Georgia U21 | Selecciones Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Dinamo Batumi | Clasificación Conference League | 5 | 480 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Georgia U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 63 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Georgia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Dinamo Tbilisi | Clasificación Europa League | 1 | 10 | 0 | 0 |
| Total | 27 temporadas | 118 | 8,256 | 1 | 10 |
Liga Premier de Ucrania
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Ucrania
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2025/26Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Ucrania
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2025/26Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 70% | 99 |
| Juego aéreo | 88% | 99 |
| Entradas | 1.05 | 55 |
| Intercepciones | 1.05 | 40 |
| Despejes | 2.10 | 14 |
| Precisión de pase | 83% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2025/26Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 48 |
| Entradas | 0.00 | 25 |
| Intercepciones | 4.50 | 100 |
| Despejes | 0.00 | 21 |
| Precisión de pase | 86% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Amistosos Internacionales
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2024/25Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 5 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Entradas | 1.11 | 59 |
| Intercepciones | 0.56 | 12 |
| Despejes | 3.89 | 71 |
| Precisión de pase | 85% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2024/25Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Ucrania
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2024/25Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 3.60 | 100 |
| Intercepciones | 2.40 | 99 |
| Despejes | 2.40 | 34 |
| Precisión de pase | 84% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Europeo Sub-21
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
Selecciones Sub-21
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
Champions League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Liga Premier de Ucrania
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de Ucrania
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Selecciones Sub-21
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Europeo Sub-21
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Selecciones Sub-21
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Georgian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Premier League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Premier League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Georgian Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Georgian Premier League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/29Polissya ZhitomirP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 08/16VisitaMetalist 1925 KharkivG0-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/11VisitaHamrun SpartansG0-2 | 89' | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 47/60 | 8.2 |
| 11/27VisitaShamrock RoversG1-2 | 74' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 35/48 | 6.5 |
| 11/06BreidablikG2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 63/71 | 7.3 |
| 10/23Legia WarszawaP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 52/57 | 7.4 |
| 08/28VisitaServetteG1-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 12/14 | 6.5 |
| 06/17Portugal U21P0-4 | 67' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 17/26 | 6.1 |
| 06/14VisitaFrance U21P3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 8 | 0 | 41/53 | 6.8 |
| 06/11VisitaPoland U21G1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 43/56 | 6.1 |
| 03/20VisitaArmeniaG0-3 | 75' | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 31/37 | 7.2 |
| 01/29VisitaBorussia DortmundP3-1 | 72' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 34/40 | 6.3 |
| 01/22BrestG2-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 4 | 0 | 37/44 | 7.2 |
| 11/19VisitaCroatia U21P3-2 | 120' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.8 |
| 10/15North Macedonia U21G2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44/54 | 6.5 |
SAG
AVI
FMA
SSP
PET
IST
FEY
COM
SHK
AEK
REY
POR
VIS
JEO
GAI
CZO
HOL
TOK
NGO
FAG
JÚB
KWF
YAM
SFR
ASK
LIV
KAI
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT



